«Впереди 17 если не финалов, то полуфиналов». Главный тренер «Торпедо» Талалаев — после победы над ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после победы над ЦСКА в матче 4‑го тура ФОНБЕТ Кубка России заявил, что команду в МИР РПЛ ждут 17 решающих игр.


В среду торпедовцы со счетом 1:0 обыграли на выезде ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России. Автозаводцы одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, который возглавил команду 13 октября.

— По отношению, отдаче вопросов нет. По исполнению — и у нас, и у ЦСКА — есть. Вратари выручали. Во втором тайме играли по хуже, психологически тяжелее было играть, удерживая счет. Надеюсь, это поможет нам в чемпионате.

Работа в «Торпедо» приносит удовольствие. Глаза ребят, отдача, работа на тренировках — все это приносит позитив. После «Локомотива» не было негатива. Ищем внутреннюю мотивация для пацанов, чтобы матч от матча отличался. Сейчас надо нащупать, как лучше реализовывать моменты. Думаю, мы могли действовать раскованнее. В какой‑то момент стали действовать совсем примитивно, даже не выходили в атаку.

Впереди у нас 17 если не финалов, то полуфиналов. Нужно выгрызать очки. Для меня главное, чтобы люди повернулись — и снова пошли на «Торпедо».

— Как готовились к ЦСКА?

— Понимали, что будет экспериментальный состав. Когда увидели Мухина правым центральным защитником, поставили под него быстрого Каймакова, через 20 минут — Эркинова. Внимательнее играли по Чалову — он здорово ищет пространство, — сказа Талалаев.

После четырех игр Кубка страны ЦСКА идет на первом месте в группе (9 очков), «Торпедо» — на третьем (6 очков).

Читайте также:
0 / 0
831 5
Футбольные новости
383 2

У экс-игрока ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание

У бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание , ...

55 1

Зиньковский — о поражении «Сочи» в Самаре: «Сами виноваты. После второго гола все будто успокоились — вот и прилетело»

Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...

352 1

Игрок ЦСКА Кармо: Я восхищаюсь Марио Фернандесом как игроком

Вингер ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал уход Марио Фернандеса из ЦСКА.

173 1

Гришин: для Акинфеева что со «Спартаком» играть, что с «Оренбургом» — одно и то же

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин не считает, что грядущий матч 16-го тура ...

132 3

Колосков: «Работа Слуцкого в Китае улучшает имидж российского футбола»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...

901 19

"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Настал день дерби двух столичных команд: «Спартак» против ЦСКА!

146 2

Шунин подтвердил, что может получить должность в «Балтике»: «Хочется сделать ее еще лучше»

Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин подтвердил, что ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.8%
7
17.2%
6
8%
5
14.3%
4
12.7%
3
5.1%
2
2.2%
1
14.3%
Популярное
6854 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3349 192

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4139 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

9814 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают