«Впереди 17 если не финалов, то полуфиналов». Главный тренер «Торпедо» Талалаев — после победы над ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после победы над ЦСКА в матче 4‑го тура ФОНБЕТ Кубка России заявил, что команду в МИР РПЛ ждут 17 решающих игр.


В среду торпедовцы со счетом 1:0 обыграли на выезде ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России. Автозаводцы одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, который возглавил команду 13 октября.

— По отношению, отдаче вопросов нет. По исполнению — и у нас, и у ЦСКА — есть. Вратари выручали. Во втором тайме играли по хуже, психологически тяжелее было играть, удерживая счет. Надеюсь, это поможет нам в чемпионате.

Работа в «Торпедо» приносит удовольствие. Глаза ребят, отдача, работа на тренировках — все это приносит позитив. После «Локомотива» не было негатива. Ищем внутреннюю мотивация для пацанов, чтобы матч от матча отличался. Сейчас надо нащупать, как лучше реализовывать моменты. Думаю, мы могли действовать раскованнее. В какой‑то момент стали действовать совсем примитивно, даже не выходили в атаку.

Впереди у нас 17 если не финалов, то полуфиналов. Нужно выгрызать очки. Для меня главное, чтобы люди повернулись — и снова пошли на «Торпедо».

— Как готовились к ЦСКА?

— Понимали, что будет экспериментальный состав. Когда увидели Мухина правым центральным защитником, поставили под него быстрого Каймакова, через 20 минут — Эркинова. Внимательнее играли по Чалову — он здорово ищет пространство, — сказа Талалаев.

После четырех игр Кубка страны ЦСКА идет на первом месте в группе (9 очков), «Торпедо» — на третьем (6 очков).

Читайте также:
0 / 0
831 5
Футбольные новости
8 0

Защитник «Спартака» Ву: «Немного стесняюсь говорить по-русски, боюсь ошибиться»

Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...

43 2

Мостовой: Чего же Мусаев не научил Боселли, как нужно бить? Он же считается у нас лучшим тренером

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...

284 4

Гурцкая о Боселли: «Плохо, когда в «Мерседесе» запаска от «Запорожца»

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая подверг жесткой критике полузащитника ...

692 19

Форвард «Зенита» Дуран не попадёт в состав сборной Колумбии на ЧМ-2026

По информации Legalbet, нападающий «Зенита» Джон Дуран не войдёт в заявку сборной ...

1741 39

Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА

Бывший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ...

625 18

Соболев, Кривцов и Ибрагимов – в расширенном списке сборной России

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...

328 2

Дик Адвокат возвращается в сборную Кюрасао

78-летний нидерландский специалист все же возглавит национальную команду ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
71.6%
"Краснодар"
6.3%
Сложно сказать
21.1%
Популярное
18358 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10528 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14483 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11504 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

10579 411

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

Сейчас обсуждают