Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после победы над ЦСКА в матче 4‑го тура ФОНБЕТ Кубка России заявил, что команду в МИР РПЛ ждут 17 решающих игр.
В среду торпедовцы со счетом 1:0 обыграли на выезде ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России. Автозаводцы одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, который возглавил команду 13 октября.
— По отношению, отдаче вопросов нет. По исполнению — и у нас, и у ЦСКА — есть. Вратари выручали. Во втором тайме играли по хуже, психологически тяжелее было играть, удерживая счет. Надеюсь, это поможет нам в чемпионате.
Работа в «Торпедо» приносит удовольствие. Глаза ребят, отдача, работа на тренировках — все это приносит позитив. После «Локомотива» не было негатива. Ищем внутреннюю мотивация для пацанов, чтобы матч от матча отличался. Сейчас надо нащупать, как лучше реализовывать моменты. Думаю, мы могли действовать раскованнее. В какой‑то момент стали действовать совсем примитивно, даже не выходили в атаку.
Впереди у нас 17 если не финалов, то полуфиналов. Нужно выгрызать очки. Для меня главное, чтобы люди повернулись — и снова пошли на «Торпедо».
— Как готовились к ЦСКА?
— Понимали, что будет экспериментальный состав. Когда увидели Мухина правым центральным защитником, поставили под него быстрого Каймакова, через 20 минут — Эркинова. Внимательнее играли по Чалову — он здорово ищет пространство, — сказа Талалаев.
После четырех игр Кубка страны ЦСКА идет на первом месте в группе (9 очков), «Торпедо» — на третьем (6 очков).
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе