«Впереди 17 если не финалов, то полуфиналов». Главный тренер «Торпедо» Талалаев — после победы над ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после победы над ЦСКА в матче 4‑го тура ФОНБЕТ Кубка России заявил, что команду в МИР РПЛ ждут 17 решающих игр.


В среду торпедовцы со счетом 1:0 обыграли на выезде ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России. Автозаводцы одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, который возглавил команду 13 октября.

— По отношению, отдаче вопросов нет. По исполнению — и у нас, и у ЦСКА — есть. Вратари выручали. Во втором тайме играли по хуже, психологически тяжелее было играть, удерживая счет. Надеюсь, это поможет нам в чемпионате.

Работа в «Торпедо» приносит удовольствие. Глаза ребят, отдача, работа на тренировках — все это приносит позитив. После «Локомотива» не было негатива. Ищем внутреннюю мотивация для пацанов, чтобы матч от матча отличался. Сейчас надо нащупать, как лучше реализовывать моменты. Думаю, мы могли действовать раскованнее. В какой‑то момент стали действовать совсем примитивно, даже не выходили в атаку.

Впереди у нас 17 если не финалов, то полуфиналов. Нужно выгрызать очки. Для меня главное, чтобы люди повернулись — и снова пошли на «Торпедо».

— Как готовились к ЦСКА?

— Понимали, что будет экспериментальный состав. Когда увидели Мухина правым центральным защитником, поставили под него быстрого Каймакова, через 20 минут — Эркинова. Внимательнее играли по Чалову — он здорово ищет пространство, — сказа Талалаев.

После четырех игр Кубка страны ЦСКА идет на первом месте в группе (9 очков), «Торпедо» — на третьем (6 очков).

Читайте также:
0 / 0
831 5
Футбольные новости
4 0

Брайан Хиль не покинет "Балтику" из-за Андрея Талалаева - источник

Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...

208 5

Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров

Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...

486 14

Стали известны претенденты на звание лучшего тренера месяца в РПЛ

Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...

916 21

Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»

Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...

773 12

Ташуев высказался о возможной отставке Семака

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...

647 15

Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»

Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...

1353 12

Бубнов прокомментировал заявление Орлова о «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.8%
Высокий
9.7%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
12690 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10678 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18110 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8265 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7588 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают