«Впереди 17 если не финалов, то полуфиналов». Главный тренер «Торпедо» Талалаев — после победы над ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после победы над ЦСКА в матче 4‑го тура ФОНБЕТ Кубка России заявил, что команду в МИР РПЛ ждут 17 решающих игр.


В среду торпедовцы со счетом 1:0 обыграли на выезде ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России. Автозаводцы одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, который возглавил команду 13 октября.

— По отношению, отдаче вопросов нет. По исполнению — и у нас, и у ЦСКА — есть. Вратари выручали. Во втором тайме играли по хуже, психологически тяжелее было играть, удерживая счет. Надеюсь, это поможет нам в чемпионате.

Работа в «Торпедо» приносит удовольствие. Глаза ребят, отдача, работа на тренировках — все это приносит позитив. После «Локомотива» не было негатива. Ищем внутреннюю мотивация для пацанов, чтобы матч от матча отличался. Сейчас надо нащупать, как лучше реализовывать моменты. Думаю, мы могли действовать раскованнее. В какой‑то момент стали действовать совсем примитивно, даже не выходили в атаку.

Впереди у нас 17 если не финалов, то полуфиналов. Нужно выгрызать очки. Для меня главное, чтобы люди повернулись — и снова пошли на «Торпедо».

— Как готовились к ЦСКА?

— Понимали, что будет экспериментальный состав. Когда увидели Мухина правым центральным защитником, поставили под него быстрого Каймакова, через 20 минут — Эркинова. Внимательнее играли по Чалову — он здорово ищет пространство, — сказа Талалаев.

После четырех игр Кубка страны ЦСКА идет на первом месте в группе (9 очков), «Торпедо» — на третьем (6 очков).

Читайте также:
0 / 0
831 5
Футбольные новости
33 0

Рахимов: «К «Рубину» пришла стабилизация, теперь хочется сделать следующий шаг»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.

59 0

Слишкович отреагировал на новость о переговорах с «Динамо» Мх

Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...

37 0

Салах будет включен в заявку «Ливерпуля» на матч с «Брайтоном» — СМИ

Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах войдет в заявку команды на матч ...

443 5

Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...

1270 27

«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане

Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...

1206 8

Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник

17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...

99 0

Конате назвал «фейком» новости о возможном уходе из «Ахмата»

Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...

Голосование

Кто из защитников «Спартака» произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Денисов
30.4%
Ву
13%
Джику
4.3%
Дмитриев
39.1%
Бабич
13%
Литвинов
0%
Популярное
12840 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5728 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6574 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16469 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

8587 142

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают