Почётный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что бразильский форвард «Зенита» Малком является лучшим иностранным игроком в Российской Премьер-Лиге.
«Малком — лучший легионер в РПЛ. Мне нравится его игра: много забивает, практически не теряет мяч и показывает хороший дриблинг. К тому же у него великолепный удар, да и вообще демонстрирует приличный объём работы», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Ранее появилась информация, согласно которой бразилец может перейти в «ПСЖ». Малком стал игроком «Зенита» летом 2019 года, перейдя из «Барселоны». В 23 матчах нынешнего сезона бразильский нападающий забил 15 голов и отдал семь результативных передач. Соглашение между сторонами истекает в 2027 году.
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
Мостовой: предлагаю ЦСКА назначить тренером Газзаева, я бы пошёл в его штаб
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»