Тренер сборной Киргизии: «Ценю этот момент, что есть возможность сыграть с Россией, представляя другую страну»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин заявил в эфире программы «Все на Матч!», что товарищеский матч с национальной командой России будет для него особенным.


24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией. Встреча пройдет в Бишкеке и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ».

— Конечно, это особенный матч для меня. Помимо всех футбольных моментов, это, естественно, моя родина. Я гражданин России, выступал за молодежную сборную страны. Надевал майку сборной России, знаю, что это такое.

— Вы сейчас поможете сборной России вернуться к жизни. Наша команда не проводила матчи с ноября прошлого года.

— Не я, так сложилось. Я в переговорах не участвовал. Ценю этот момент, что есть возможность сыграть со сборной России, представляя другую страну. Это хорошая возможность, дорогого стоит. Думаю, так для каждого человека, который работает за границей. Показать, что ты тоже часть этого футбола.

Эта игра станет первой для команды Валерия Карпина с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.

Читайте также:
0 / 0
1126 0
Футбольные новости
34 0

В «Зените» не исключили досрочного возвращения Касаджикова из «Оренбурга» в Петербург

Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...

46 0

Тренер «Спартака» Карседо: «Иногда можем сыграть агрессивнее, иногда потерпеть. Моя идея такая»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...

124 0

«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев

Серебряный призер чемпионата России в составе ЦСКА Алексей Савельев похвалил ...

102 0

Тяпушкин ответил на вопрос, будет ли ЦСКА бороться за золото РПЛ

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил шансы армейского клуба в борьбе за ...

364 2

Роман Нагучев о критике Павла Каманцева в адрес Михаила Моссаковского: «Стало удобно скидывать на комментаторов чужие просчеты»

Известный комментатор Роман Нагучев отреагировал на заявление председателя ...

116 0

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» вышли в 1/4 финала Кубка английской лиги, «Челси» и «Астон Вилла» выбыли

«Манчестер Сити» победил «Брайтон» в 1/8 финала Кубка английской лиги и пробился в ...

104 0

«Ювентус» проиграл «Дженоа» в матче чемпионат Италии, «Наполи» разгромил «Монцу»

Туринский «Ювентус» проиграл «Дженоа» в гостевом матче девятого тура чемпионата ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.5%
3-е
33%
4-е
18.7%
Популярное
5724 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14640 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9797 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

6940 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5647 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают