Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин заявил в эфире программы «Все на Матч!», что товарищеский матч с национальной командой России будет для него особенным.
24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией. Встреча пройдет в Бишкеке и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ».
— Конечно, это особенный матч для меня. Помимо всех футбольных моментов, это, естественно, моя родина. Я гражданин России, выступал за молодежную сборную страны. Надевал майку сборной России, знаю, что это такое.
— Вы сейчас поможете сборной России вернуться к жизни. Наша команда не проводила матчи с ноября прошлого года.
— Не я, так сложилось. Я в переговорах не участвовал. Ценю этот момент, что есть возможность сыграть со сборной России, представляя другую страну. Это хорошая возможность, дорогого стоит. Думаю, так для каждого человека, который работает за границей. Показать, что ты тоже часть этого футбола.
Эта игра станет первой для команды Валерия Карпина с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.
Защитник футбольного клуба «Зенит» Игорь Дивеев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев порассуждал о том, может ли главный тренер ...
Бывший наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что в ближайшее время не ...
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«С самоиронией все в порядке». Дивеев рассказал о реакции на шутки Кругового
Колосков – о футболисте «Зенита»: «Может, у человека две извилины в голове»
Представитель Тикнизяна: «Информация о том, что Наира предлагали «Зениту», не соответствует действительности»