Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин заявил в эфире программы «Все на Матч!», что товарищеский матч с национальной командой России будет для него особенным.
24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией. Встреча пройдет в Бишкеке и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ».
— Конечно, это особенный матч для меня. Помимо всех футбольных моментов, это, естественно, моя родина. Я гражданин России, выступал за молодежную сборную страны. Надевал майку сборной России, знаю, что это такое.
— Вы сейчас поможете сборной России вернуться к жизни. Наша команда не проводила матчи с ноября прошлого года.
— Не я, так сложилось. Я в переговорах не участвовал. Ценю этот момент, что есть возможность сыграть со сборной России, представляя другую страну. Это хорошая возможность, дорогого стоит. Думаю, так для каждого человека, который работает за границей. Показать, что ты тоже часть этого футбола.
Эта игра станет первой для команды Валерия Карпина с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об ушедшем из ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил старт нового сезона РПЛ ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»