Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин заявил в эфире программы «Все на Матч!», что товарищеский матч с национальной командой России будет для него особенным.
24 сентября сборная России проведет товарищеский матч с Киргизией. Встреча пройдет в Бишкеке и начнется в 17:00 (мск). Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ».
— Конечно, это особенный матч для меня. Помимо всех футбольных моментов, это, естественно, моя родина. Я гражданин России, выступал за молодежную сборную страны. Надевал майку сборной России, знаю, что это такое.
— Вы сейчас поможете сборной России вернуться к жизни. Наша команда не проводила матчи с ноября прошлого года.
— Не я, так сложилось. Я в переговорах не участвовал. Ценю этот момент, что есть возможность сыграть со сборной России, представляя другую страну. Это хорошая возможность, дорогого стоит. Думаю, так для каждого человека, который работает за границей. Показать, что ты тоже часть этого футбола.
Эта игра станет первой для команды Валерия Карпина с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Крайний защитник «Спартака» Илья Самошников покинул сборы красно-белых по ...
Помощник главного тренера московского ЦСКА Манель Экспосито рассказал, как ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон в ближайшее время станет игроком ...
Денис Макаров покидает «Динамо», сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Бывший защитник сборной Испании и легенда «Севильи» Серхио Рамос сделал ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
Бывший нападающий «Зенита» Алберто может перейти в «Атлетико»
Грушевский о позиции защитника в ЦСКА: «Все кандидатуры не соответствуют клубу»
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына