Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер отреагировал на результат его подопечных в ответном матче полуфинала Лиги Европы с «Ромой» (2:3).
«Приятно быть в финале. Мы сыграли один очень-очень хороший тайм на «Олд Траффорд», который сильно помог нам. Я разочарован тем, что мы уступили в сегодняшнем матче, особенно разочаровывает игра во втором тайме.
«Рома» могла легко выиграть со счётом 8:6. Это была странная игра. Мы продолжали отдавать им мяч, но, к счастью, у нас один из лучших вратарей в мире. Мы в финале и с нетерпением ждём 26 мая.
Календарь «Манчестер Юнайтед»? Это неслыханно. Он сделан людьми, которые никогда не играли в футбол на таком уровне. Это физически невозможно для игроков. Для этих четырёх встреч нам потребуется каждый игрок. Мы должны быть готовы к этому отрезку календаря», — цитирует Сульшера BBC.
Напомним, что матч 34-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» был перенесён на 13 мая из-за протестов болельщиков манкунианцев. Таким образом, с 9 по 13 мая подопечным Сульшера предстоит провести три матча – с «Астон Виллой» (9 мая), «Лестер-Сити» (11 мая) и «Ливерпулем» (13 мая).
Защитник ЦСКА, воспитанник «Зенита» Данил Круговой подчеркнул, что для него не ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко назвал залуженной победу ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с «Чемпионатом» рассказал, что ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин в беседе с «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате объяснил обратную замену ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Зарплата Вендела выросла примерно в 2 раза по новому контракту с «Зенитом» - источник
Масалитин: «Быстрый мяч «Зенита» определил дальнейший ход матча с «Локомотивом»
«СЭ»: «Зенит» — «Локомотив»: Мостовой не снял майку после гола. Почему он получил предупреждение?
"Зенит" переехал "Локомотив"
Игрок "Зенита" Дуглас Сантос заявил, что не выйдет на поле до конца года из-за травмы