Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, комментируя результат четвертьфинального матча Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА, заявил, что «красно-белым» победа в матче была нужнее.
Встреча прошла в среду на стадионе «красно-синих» и завершилась со счетом 1:0. Гол на 21-й минуте с пенальти забил Зелимхан Бакаев.
— «Спартаку» ловить в чемпионате уже давно нечего! Кубок бы выстрадать. Игры в матче с ЦСКА было немного… Когда ушел Бакаев — совсем не было. 11 человек отбивались, 10 сражались с мячом. «Спартак» выиграл, ему нужнее. Но перед футболом мы в большом долгу, — написал Губерниев в Telegram-канале.
Соперник «Спартака» в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России станет известен по результатам жеребьевки в четверг.
Сборная Испании обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира‑2026 и ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе стал рекордсменом национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель дал комментарий в преддверии матча с ...
Бразильский клуб «Интернасьональ» планирует приобрести аргентинского ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
«Сходил на полуфинал чемпионата мира, но чувство, что это был товарищеский матч хорошего уровня». Аршавин — об игре Франция — Испания
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Дидье Дешам: «Был ли арбитр достаточно хорош для того, чтобы обслуживать полуфинал чемпионата мира?»
Масалитин – о результатах ЦСКА на сборах: «Единственный минус – микроклимат»