Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов дать показания и поговорить с прокуратурой Турина в рамках финансового расследования, касающегося зарплат в «Ювентусе».
Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
Роналду был среди игроков «Ювентуса», которые отказались от четырехмесячной зарплаты в марте 2020 года. Однако следователи обнаружили частные соглашения, которые, по-видимому, доказывают, что футболисты все еще получали трехмесячную зарплату, не регистрируя и не информируя Федерацию футбола Италии.
Согласно многочисленным сообщениям, «Ювентус» все еще должен Роналду 19,5 млн евро. Ранее португалец отказывался отвечать на вопросы прокуратуры Турина, но, по данным итальянских СМИ, теперь готов дать показания.
Еще неизвестно, когда и где состоится встреча между Роналду, его адвокатами в Италии Сальваторе Пино и Джоном Шехата и прокурорами Турина Марио Бендони и Чиро Санториелло, но Италия, Мадрид и Лиссабон кажутся наиболее вероятными местами, где футболист даст показания.
Сегодня, 16 мая, были объявлены назначения арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль может успеть восстановиться к ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Шафеев судит каждый пятый матч «Спартака». Красно-белые при нем всегда побеждают
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны»