Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов дать показания и поговорить с прокуратурой Турина в рамках финансового расследования, касающегося зарплат в «Ювентусе».
Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
Роналду был среди игроков «Ювентуса», которые отказались от четырехмесячной зарплаты в марте 2020 года. Однако следователи обнаружили частные соглашения, которые, по-видимому, доказывают, что футболисты все еще получали трехмесячную зарплату, не регистрируя и не информируя Федерацию футбола Италии.
Согласно многочисленным сообщениям, «Ювентус» все еще должен Роналду 19,5 млн евро. Ранее португалец отказывался отвечать на вопросы прокуратуры Турина, но, по данным итальянских СМИ, теперь готов дать показания.
Еще неизвестно, когда и где состоится встреча между Роналду, его адвокатами в Италии Сальваторе Пино и Джоном Шехата и прокурорами Турина Марио Бендони и Чиро Санториелло, но Италия, Мадрид и Лиссабон кажутся наиболее вероятными местами, где футболист даст показания.
Стало известно расписание трансляций 5-го тура российской Премьер-Лиги.
Сегодня «Спартак» проводит второй кубковый матч в своей группе.
«Крылья Советов» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Приглашаю посмотреть матч лидеров группы С ФОНБЕТ-Кубка России.
Сегодня главному тренеру красно-белых исполняется 53 года.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд
ЦСКА: что дальше?
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
«Матч ТВ» покажет бесплатно две игры 5-го тура РПЛ
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»