Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов дать показания и поговорить с прокуратурой Турина в рамках финансового расследования, касающегося зарплат в «Ювентусе».
Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
Роналду был среди игроков «Ювентуса», которые отказались от четырехмесячной зарплаты в марте 2020 года. Однако следователи обнаружили частные соглашения, которые, по-видимому, доказывают, что футболисты все еще получали трехмесячную зарплату, не регистрируя и не информируя Федерацию футбола Италии.
Согласно многочисленным сообщениям, «Ювентус» все еще должен Роналду 19,5 млн евро. Ранее португалец отказывался отвечать на вопросы прокуратуры Турина, но, по данным итальянских СМИ, теперь готов дать показания.
Еще неизвестно, когда и где состоится встреча между Роналду, его адвокатами в Италии Сальваторе Пино и Джоном Шехата и прокурорами Турина Марио Бендони и Чиро Санториелло, но Италия, Мадрид и Лиссабон кажутся наиболее вероятными местами, где футболист даст показания.
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
За что ЦСКА должен платить миллион?
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»