Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов дать показания и поговорить с прокуратурой Турина в рамках финансового расследования, касающегося зарплат в «Ювентусе».
Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
Роналду был среди игроков «Ювентуса», которые отказались от четырехмесячной зарплаты в марте 2020 года. Однако следователи обнаружили частные соглашения, которые, по-видимому, доказывают, что футболисты все еще получали трехмесячную зарплату, не регистрируя и не информируя Федерацию футбола Италии.
Согласно многочисленным сообщениям, «Ювентус» все еще должен Роналду 19,5 млн евро. Ранее португалец отказывался отвечать на вопросы прокуратуры Турина, но, по данным итальянских СМИ, теперь готов дать показания.
Еще неизвестно, когда и где состоится встреча между Роналду, его адвокатами в Италии Сальваторе Пино и Джоном Шехата и прокурорами Турина Марио Бендони и Чиро Санториелло, но Италия, Мадрид и Лиссабон кажутся наиболее вероятными местами, где футболист даст показания.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии