Бывший нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду готов дать показания и поговорить с прокуратурой Турина в рамках финансового расследования, касающегося зарплат в «Ювентусе».
Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.
Роналду был среди игроков «Ювентуса», которые отказались от четырехмесячной зарплаты в марте 2020 года. Однако следователи обнаружили частные соглашения, которые, по-видимому, доказывают, что футболисты все еще получали трехмесячную зарплату, не регистрируя и не информируя Федерацию футбола Италии.
Согласно многочисленным сообщениям, «Ювентус» все еще должен Роналду 19,5 млн евро. Ранее португалец отказывался отвечать на вопросы прокуратуры Турина, но, по данным итальянских СМИ, теперь готов дать показания.
Еще неизвестно, когда и где состоится встреча между Роналду, его адвокатами в Италии Сальваторе Пино и Джоном Шехата и прокурорами Турина Марио Бендони и Чиро Санториелло, но Италия, Мадрид и Лиссабон кажутся наиболее вероятными местами, где футболист даст показания.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о травме защитника армейцев ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Масалитин высказался о предстоящем матче ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался об истории с ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о хет-трике нападающего ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Глеб Пополитов: "Смотрю все матчи ЦСКА, очень переживаю"
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
Масалитин: тяжело смотреть регресс «Локомотива» и ЦСКА