Переход форварда «Зенита» Малкома в «ПСЖ» не состоялся, так как парижане хотели получить его бесплатно благодаря правилу ФИФА, но, как оказалось, летом в контракт бразильца был внесен пункт о невозможности приостановки договора в одностороннем порядке, сообщает L'Equipe.
После начала СВО ФИФА разрешила легионерам в чемпионатах России и Украины приостанавливать контракты с клубами и переходить в команды из других стран.
Отмечается, что «Зенит» собирался выручить от продажи Малкома €30 млн, однако это не устроило «ПСЖ».
Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что переговоры с «ПСЖ» велись. По его словам, полноценная покупка Малкома не являлась приоритетным вариантом для парижан, а аренда не устраивала уже петербургский клуб.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ