Переход форварда «Зенита» Малкома в «ПСЖ» не состоялся, так как парижане хотели получить его бесплатно благодаря правилу ФИФА, но, как оказалось, летом в контракт бразильца был внесен пункт о невозможности приостановки договора в одностороннем порядке, сообщает L'Equipe.
После начала СВО ФИФА разрешила легионерам в чемпионатах России и Украины приостанавливать контракты с клубами и переходить в команды из других стран.
Отмечается, что «Зенит» собирался выручить от продажи Малкома €30 млн, однако это не устроило «ПСЖ».
Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что переговоры с «ПСЖ» велись. По его словам, полноценная покупка Малкома не являлась приоритетным вариантом для парижан, а аренда не устраивала уже петербургский клуб.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»