Прокуратура Польши заново рассмотрит матч «Гурник» (Польковице) — «Лех» (Познань) 2004 года, в котором «Лехом» руководил нынешний главный тренер польской сборной Чеслав Михневич.
Встреча подозревается в договорном характере.
— Очень плохая информация для Чеслава Михневича. Следователи подали кассацию по делу о матче, после которого Михневич раздавал деньги. Прокуратура считает, что это было преступление, — написал в социальной сети журналист Шимон Ядчак, который ранее опубликовал статью о связях Михневича с представителями футбольной мафии. Тогда журналист утверждал, что в 11 матчах, в которых Михневич руководил «Лехом», были признаки коррупции.
В ноябре 2021 года Апелляционный суд оправдал подозреваемых по обвинению в договорном характере матча. Отметим, что сам Михневич в данном деле не проходил в статусе подозреваемого. Обвиняемыми были два футболиста клуба «Лех» и массажист команды.
Сборная Польши сыграет в основной стадии предстоящего чемпионата мира в Катаре. Польская команда попала в одну группу с Мексикой, Саудовской Аравией и Аргентиной.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы на чемпионство своего ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду поделился мнением относительно адаптации в ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что ему импонирует ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо высказался о потенциальном новичке ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Кузнецов: Переход Козлова в ЦСКА - это трансфер на будущее
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»
Карвальо: «Сейчас «Зенит» делает то, что в свое время делал ЦСКА»
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»