Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель прокомментировал выход мадридского «Реала» в финал Лиги чемпионов.
«Считаю, что «Реал» не имеет права играть в финале. Он был заметно слабее на протяжении двух матчей. Первый его голевой момент в ответной игре возник на 90-й минуте. Он привёл к взятию ворот. Второй гол — это его второй момент. «Манчестер Сити» полностью контролировал игру, но стадион может стать вашим 12-м игроком. После момента у Винисиуса в начале второго тайма трибуны сошли с ума, это было поразительно.
Никогда нельзя сомневаться в игроках этой команды. Они уже бывали в подобных ситуациях, и то, что многие из них уже выигрывали Лигу чемпионов несколько раз, означает, что они не боятся таких моментов. Они верят друг в друга», — цитирует Шмейхеля AS со ссылкой на CBS Sport.
Напомним, по сумме двух полуфинальных матчей «Реал» обыграл «Манчестер Сити» (3:4, 3:1). В финале ЛЧ «сливочные» сыграют с «Ливерпулем».
Стали известны составы "Рубина" и ЦСКА на матч 27-го тура Мир РПЛ.
Как стало известно «СЭ», защитник ЦСКА Милан Гайич пропустит матч 27-го тура РПЛ ...
"Крылья Советов" принимают "Локомотив" в 27-м туре РПЛ.
Армейцы играют в Казани.
Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Зенит» прислал запрос «Балтике» на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 27 тура «Пари НН» - ...
По данным инсайдера Legalbet , «Зенит» оценивает полузащитника «Локомотива» Артёма ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Крылья Советов» обыгрывают «Локомотив» к перерыву матча 27‑го тура РПЛ
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
"Рубин" - ЦСКА: Кисляк и Гонду начнут на скамейке, Мойзес и Алвес сыграют с первых минут