Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель прокомментировал выход мадридского «Реала» в финал Лиги чемпионов.
«Считаю, что «Реал» не имеет права играть в финале. Он был заметно слабее на протяжении двух матчей. Первый его голевой момент в ответной игре возник на 90-й минуте. Он привёл к взятию ворот. Второй гол — это его второй момент. «Манчестер Сити» полностью контролировал игру, но стадион может стать вашим 12-м игроком. После момента у Винисиуса в начале второго тайма трибуны сошли с ума, это было поразительно.
Никогда нельзя сомневаться в игроках этой команды. Они уже бывали в подобных ситуациях, и то, что многие из них уже выигрывали Лигу чемпионов несколько раз, означает, что они не боятся таких моментов. Они верят друг в друга», — цитирует Шмейхеля AS со ссылкой на CBS Sport.
Напомним, по сумме двух полуфинальных матчей «Реал» обыграл «Манчестер Сити» (3:4, 3:1). В финале ЛЧ «сливочные» сыграют с «Ливерпулем».
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Силкин: В «Динамо» есть целая группа обиженных игроков, которые мало играют
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Более 50% россиян выступило за ужесточение лимита на легионеров - источник
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов