Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение своей команды от «Ахмата» в матче 29-го тура РПЛ.
— На матч повлияло то, что поле здесь медленное с очень высокой травой. Мы слишком долго к нему приспосабливались. Может, даже и не приспособились. Хотели играть в более быстрый футбол, хотели, чтобы у нас двигался более быстро мяч. Но по спорости у нас не получилось. Возможно, из-за этих самых проблем с полем. Но отрезок, когда мы пропустили мяч с необязательного стандарта, плюс незабытый пенальти, повлиял на игру. Мы продолжали оказывать давление на соперника, но «Ахмат» пытался удержать счет. Но те моменты, которые у нас были, не позволили забить нам гол. Но против нас была хорошая команда. Они только что играли с ЦСКА, мы понимали, что нам будет сложно. Мы могли выжать из этого матча больше.
— Не было ли у команды проблем с настроем после яркого матча с «Динамо»?
— Судя по тренировкам не могли предположить такого. Работа была хорошей. Из-за медленного поля не мы не смогли взять то, что могли взять и сделать лучше. О психологии уже сложно говорить.
— Кроме пенальти будто и не было моментов у «Крыльев». Кроме поля что еще помешало?
— Нет, у нас были моменты. И у Ежова в начале матча, у Цыпченко был убойный момент. Могли ли мы играть лучше? Да, наверное. В конце матча мы выдвинули Барача, в надежде, что он сможет найти момент в игре головой. Но вышел такой матч. Мы не смогли это сделать. На стандартартных положениях мы все равно проигрывали «Ахмату», в том числе банально за счет роста. Мы могли играть лучше, — цитирует Осинькина пресс-служба «Крыльев Советов».
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.
В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Гильермо Абаскаль о своей футбольной карьере: «Бегал медленно, но техника была. Могу начеканить намного больше 100 раз»
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Лимит в РПЛ ужесточается
Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»