Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов оценил дебют полузащитника Зелимхана Бакаева за первую команду сине-бело-голубых.
Бакаев принял участие в товарищеском матче «Зенита» против «Нижнего Новгорода». Бывший спартаковец вышел на поле в начале второго тайма (1:1) и поучаствовал в серии пенальти, где отметился первым голом.
«Видно, что человек владеет мячом очень хорошо, что может принимать нестандартные решения. Но ожидаемо было, что взаимопонимания с партнерами пока нет, они пару раз с Кузяевым друг друга просто не поняли — и это было отчетливо видно. А во второй половине второго тайма вышло много молодежи, и со взаимопониманием стало еще хуже. Еще мне понравилось, что, когда Бакаев забил пенальти, болельщики, которые были за воротами, ему аплодировали.
Бакаев пришел на позицию Малкома? Не скажу, что кто-то из них в лучшей физической форме. Но Малком в этой команде сколько уже играет… И его купили за большие деньги, а Бакаев пришел бесплатно. Да и если сравнивать, откуда каждый из них перешел в «Зенит», то сравнение точно не пользу Бакаева: одно дело ты приходишь из «Барселоны», а другое — из какого-то там «Спартака». Зелимхану нужно время, но конкуренция за место в составе будет очень высокая — любой, кто играет сейчас в основе, просто так это место не отдаст», — цитирует Радимова «РБ Спорт».
В матче десятого тура РПЛ сезона-2026/27 «Зенит» обыграл «Краснодар» (3:2).
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»