«Одно дело ты приходишь из «Барселоны», другое — из какого-то там «Спартака». Радимов сравнил Малкома и Бакаева

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов оценил дебют полузащитника Зелимхана Бакаева за первую команду сине-бело-голубых.


Бакаев принял участие в товарищеском матче «Зенита» против «Нижнего Новгорода». Бывший спартаковец вышел на поле в начале второго тайма (1:1) и поучаствовал в серии пенальти, где отметился первым голом.

«Видно, что человек владеет мячом очень хорошо, что может принимать нестандартные решения. Но ожидаемо было, что взаимопонимания с партнерами пока нет, они пару раз с Кузяевым друг друга просто не поняли — и это было отчетливо видно. А во второй половине второго тайма вышло много молодежи, и со взаимопониманием стало еще хуже. Еще мне понравилось, что, когда Бакаев забил пенальти, болельщики, которые были за воротами, ему аплодировали.

Бакаев пришел на позицию Малкома? Не скажу, что кто-то из них в лучшей физической форме. Но Малком в этой команде сколько уже играет… И его купили за большие деньги, а Бакаев пришел бесплатно. Да и если сравнивать, откуда каждый из них перешел в «Зенит», то сравнение точно не пользу Бакаева: одно дело ты приходишь из «Барселоны», а другое — из какого-то там «Спартака». Зелимхану нужно время, но конкуренция за место в составе будет очень высокая — любой, кто играет сейчас в основе, просто так это место не отдаст», — цитирует Радимова «РБ Спорт».

Читайте также:
0 / 0
2370 74
Футбольные новости
0 0

Деменко: «Спартак» может претендовать на чемпионство в следующем сезоне

Бывший российский футболист Максим Деменко считает, что «Спартак» в следующем ...

190 2

Новый ПСЖ: без культа звезд, но с интересом к талантам из РПЛ

ПСЖ кардинально меняет свою трансферную политику — об этом пишет L'Équipe.

334 0

Тренер сборной Испании объяснил отсутствие игроков «Реала» в заявке на ЧМ - The Touchline

Сборная Испании объявила состав национальной команды на чемпионат мира по ...

808 12

Рейс — о следующем тренере ЦСКА: «Моуринью? Надеюсь, Игдисамов продолжит работу здесь»

Бразильский защитник ЦСКА и экс-игрок «Спортинга» Матеус Рейс в разговоре с Legalbet ...

489 0

Осинькин ответил на вопрос о своем будущем после вылета «Сочи» из РПЛ

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...

503 5

Сперцян: «Я расположен как уехать, так и остаться бороться здесь»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...

532 12

Помазун заявил, что не считает себя талисманом «Спартака»

Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил «Матч ТВ», что не считает себя талисманом ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.8%
Глебов
12.1%
Кисляк
24%
Круговой
35.7%
Мойзес
7.9%
Лукин
5.8%
Дивеев
6.1%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16381 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17405 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31672 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают