Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов оценил дебют полузащитника Зелимхана Бакаева за первую команду сине-бело-голубых.
Бакаев принял участие в товарищеском матче «Зенита» против «Нижнего Новгорода». Бывший спартаковец вышел на поле в начале второго тайма (1:1) и поучаствовал в серии пенальти, где отметился первым голом.
«Видно, что человек владеет мячом очень хорошо, что может принимать нестандартные решения. Но ожидаемо было, что взаимопонимания с партнерами пока нет, они пару раз с Кузяевым друг друга просто не поняли — и это было отчетливо видно. А во второй половине второго тайма вышло много молодежи, и со взаимопониманием стало еще хуже. Еще мне понравилось, что, когда Бакаев забил пенальти, болельщики, которые были за воротами, ему аплодировали.
Бакаев пришел на позицию Малкома? Не скажу, что кто-то из них в лучшей физической форме. Но Малком в этой команде сколько уже играет… И его купили за большие деньги, а Бакаев пришел бесплатно. Да и если сравнивать, откуда каждый из них перешел в «Зенит», то сравнение точно не пользу Бакаева: одно дело ты приходишь из «Барселоны», а другое — из какого-то там «Спартака». Зелимхану нужно время, но конкуренция за место в составе будет очень высокая — любой, кто играет сейчас в основе, просто так это место не отдаст», — цитирует Радимова «РБ Спорт».
Бюст бывшего футболиста ЦСКА и участника чемпионата мира 1966 года в составе сборной ...
Колонка автора Спортс.ру.
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Краснодаром».
ЦСКА не смог вовремя вылететь из Краснодара после матча 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали, что на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Экс-игрок академии «Локомотива» и сербских клубов, ныне полузащитник ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о мотивации на матчи с ЦСКА на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Агкацев: мне было всё равно, что ЦСКА выложил нашу раздевалку. Они такие после 90% матчей
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
В пресс-службе «Спартака сообщили, что на матч с «Динамо» в Кубке России продано 36 тысяч билетов
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта