Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что в матче с «Сочи» «красно‑белые» могли и проиграть.
В субботу «Спартак» и «Сочи» сыграли вничью (1:1) в матче 16‑го тура МИР РПЛ.
— Я даже не то чтобы разочарован — я рад, что мы не проиграли. После того, как мы забили гол, моментов у нас практически и не было.
Можно ли сказать, что у «Спартака» спад? Не знаю, забили быстро. Но в принципе середина и защита слабо сегодня сыграли. Духом, естественно, падать не надо. Напротив, надо собраться. Но жаль, конечно, что так сыграли, — сказал Хаджи «Матч ТВ».
Также Хаджи заявил, что арбитр Артем Чистяков должен был показать вторую желтую карточку Александру Соболеву за фол на Артуре Юсупове в первом тайме. Игрок «Спартака» в одном из эпизодов в верховой борьбе ударил локтем в голову Юсупову, главный судья не применил дисциплинарных санкций к футболисту «красно‑белых».
— Это еще хорошо, что судья не выгнал Соболева. Была нужна ему карточка в эпизоде с Юсуповым. Там все очень откровенно было. Судья рядом был, но пожалел, чтобы не портить игру, — добавил Хаджи.
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о голкипере «Сочи» Александре ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"
Центральные нападающие ЦСКА забили 5 голов в РПЛ с начала сезона-2025/26
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»