Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси высказался о болевших за него во время чемпионата мира в Катаре.
«Почему мир хотел, чтобы я стал чемпионом? Честно говоря, не знаю. Но если немного подумать, то, возможно, дело в том, что люди видели, как я бился ради достижения этой цели. Многие, возможно, считали несправедливым то, что мне пришлось пережить в составе сборной Аргентины. Не в плане результатов, а в плане высказываний людей, в плане того, что журналисты меня «мочили».
И я думаю, что люди, которые меня любят и желают мне добра, всегда радовались тому, что я пытался дать. К счастью, таких людей много. И я получил шанс завершить дело и развернуть ситуацию», — сказал Месси Ole.
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев в разговоре с «Матч ТВ» раскритиковал ...
Сборная Армении проиграла Турции в домашнем матче отборочного турнира к ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о психологическом ...
Блогер Василий Уткин прокомментировал проведение матча между ЦСКА и командой из ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров рассказал, могут ли последние ...
В Казани могли бы заработать целое состояние.
Дмитрий Губерниев поддержал предложение Дмитрия Медведева доработать закон о Fan ...
Армейцы впервые с ноября 2018-го обыграли петербуржцев.
Сегодня, 19 марта, завершился центральный матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в ...
Неудача в Москве, Каманцев, Мостовой и другие актуальные проблемы.
Читательница прислала скриншот из родительского чата одной из петербургских ...
Главный тренер петербуржцев — о поражении от ЦСКА.
Губерниев о словах Медведева про Fan ID: «Он прав, корректировка нужна. На футбол никто не ходит, у клубов огромные убытки. И так в стране денег нет»
Угаров: Как только у «Зенита» неудачи, так сразу же начинают искать подводные камни
Бесплатные билеты на «Зенит» теперь предлагают даже в школьных чатах
Карвальо: «Я всегда буду болеть за ЦСКА»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался по поводу слов Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о системе Fan ID.