Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что в субботней игре 4‑го тура МИР РПЛ спартаковцы сумеют в гостях обыграть «Урал».
Также эксперт отметил слабость спартаковской обороны, которая пропускала голы в каждом из предыдущих матчей чемпионата.
— «Спартак» в Екатеринбурге ждет тяжелая игра, хотя у «красно‑белых» сейчас клеится игра в атаке, но оборону по большому счету еще никто не проверял. На мой взгляд, защита у команды дырявая. Пока удается набирать очки за счет приличного нападения: все‑таки Мозес и Промес — это игроки высокого класса, они в хорошей форме, им легко даются голы. Соболев и Николсон тоже оказываются полезны.
«Урал» прижат к стенке после трех поражений, тренер понимает, что для него многое будет решаться. Вряд ли мы увидим открытый футбол, «Урал» будет играть от обороны. Думаю, «Спартак» сумеет взять три очка. Сейчас у команды все получается в атаке, у нее, что называется, покатило. «Урал» — боевая команда, чего только ее президент стоит — просто так она не сдастся. Правда, летом ей особо укрепиться не удалось, отсюда, возможно такой слабый старт, — сказал Ловчев.
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о гостевой победе ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Масалитин: игра ЦСКА — разочарование, удручающее впечатление
«Соболев ещё сильнее толкал». Бубнов высказался об отменённом голе Дзюбы в игре с ЦСКА
Спасательный Круг для ЦСКА
Челестини — об игре 18-летнего Данилова: «Он 95 минут сражался с Дзюбой, и я чувствую только гордость»
Гол Кордобы помог «Краснодару» переиграть «Ахмат» в матче с двумя удалениями