Легендарный польский футболист, вице-президент УЕФА Збигнев Бонек прокомментировал решение Польского футбольного союза (PZPN) не вызывать в национальную команду новичка «Спартака» Мацея Рыбуса из-за того, что тот подписал контракт с российским клубом.
Рыбусу уже сообщили, что в связи с его нынешним клубным положением он не будет вызван на сентябрьский сбор польской сборной и не попадет в заявку на ЧМ-2022.
«Сегодня сделать такой жест было легко, учитывая роль Рыбуса в сборной. В рейтинге левых защитников он уступает Берешиньскому, Пухачу или Залевскому. Легко и приятно удалить из команды Рыбуса, у которого всегда есть какие-то травмы. Можно по-разному анализировать дело и приходить к разным выводам, но сейчас это выглядит так: кто громче кричит, тот и прав», — цитирует Бонека sport.pl.
За сборную Польши Рыбус провел 66 матчей.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.
В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Гильермо Абаскаль о своей футбольной карьере: «Бегал медленно, но техника была. Могу начеканить намного больше 100 раз»
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Лимит в РПЛ ужесточается
Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»