Легендарный польский футболист, вице-президент УЕФА Збигнев Бонек прокомментировал решение Польского футбольного союза (PZPN) не вызывать в национальную команду новичка «Спартака» Мацея Рыбуса из-за того, что тот подписал контракт с российским клубом.
Рыбусу уже сообщили, что в связи с его нынешним клубным положением он не будет вызван на сентябрьский сбор польской сборной и не попадет в заявку на ЧМ-2022.
«Сегодня сделать такой жест было легко, учитывая роль Рыбуса в сборной. В рейтинге левых защитников он уступает Берешиньскому, Пухачу или Залевскому. Легко и приятно удалить из команды Рыбуса, у которого всегда есть какие-то травмы. Можно по-разному анализировать дело и приходить к разным выводам, но сейчас это выглядит так: кто громче кричит, тот и прав», — цитирует Бонека sport.pl.
За сборную Польши Рыбус провел 66 матчей.
Тренер Никита Шагин, работавший с Павлом Полехом в академии «Спартака», ...
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
«Желаю дачу у моря и море удачи». Тороп поздравил Акинфеева с днем рождения
Нападающий ЦСКА Лусиано: «Надеюсь, буду забивать в каждом матче»
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Памяти Мирчи Луческу
Футболист «Динамо» Рикардо: «С «Краснодаром» будет сложно, но сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд Кубка России»