Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа заявил, что не стоит верить появившейся в СМИ информации о конфликте между игроками после поражения от команды Марокко на чемпионате мира.
Встреча второго тура группы F состоялась 27 ноября и завершилась победой марокканцев со счетом 2:0. После этого издание RTL сообщило, что многие футболисты бельгийской команды не общаются друг с другом вне поля, а в понедельник произошла крупная перепалка между Яном Вертонгеном, Эденом Азаром и Кевином де Брюйне.
— В команде нет проблем. Конечно, вы не будете счастливы, если проиграете. Эти истории сближают нас. Что произошло в раздевалке? Ничего особенного. Я первым пришел туда, провел там минут 15–20. Ничего не произошло, все были разочарованы. Говорил только тренер. Проблема в том, что распространяется слишком много лжи. Тогда создается ситуация, которой нет. Как команда мы должны избегать этого негатива.
Все видели видео, на котором я (после матча с Марокко) бью кулаком по стеклу скамейки запасных. Кричать друг на друга бесполезно. Для этого есть групповые беседы. Мы сказали свое слово, — приводит слова Куртуа voetbalkrant.com.
После двух проведенных матчей сборная Бельгии занимает третье место в группе F, набрав три очка. В третьем туре бельгийцы 1 декабря сыграют с командой Хорватии.
Президент «Сьона» Кристиан Константин заявил, что планирует пригласить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на появившуюся информацию, что ЦСКА ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук признался, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Бывший ассистент нидерландского тренера Гуса Хиддинка в сборной России Игорь ...
Полузащитник сборной Нигерии Мозес Саймон перед товарищеским матчем с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Швейцарский «Сьон» пригласит сборную России и «Зенит» на открытие нового стадиона
CNN Portugal: Роналду не вернется в сборную Португалии, пока ее возглавляет Жезуш
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
«Перестал мечтать об этом». Алексей Миранчук — о возвращении России к соревнованиям