Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа заявил, что не стоит верить появившейся в СМИ информации о конфликте между игроками после поражения от команды Марокко на чемпионате мира.
Встреча второго тура группы F состоялась 27 ноября и завершилась победой марокканцев со счетом 2:0. После этого издание RTL сообщило, что многие футболисты бельгийской команды не общаются друг с другом вне поля, а в понедельник произошла крупная перепалка между Яном Вертонгеном, Эденом Азаром и Кевином де Брюйне.
— В команде нет проблем. Конечно, вы не будете счастливы, если проиграете. Эти истории сближают нас. Что произошло в раздевалке? Ничего особенного. Я первым пришел туда, провел там минут 15–20. Ничего не произошло, все были разочарованы. Говорил только тренер. Проблема в том, что распространяется слишком много лжи. Тогда создается ситуация, которой нет. Как команда мы должны избегать этого негатива.
Все видели видео, на котором я (после матча с Марокко) бью кулаком по стеклу скамейки запасных. Кричать друг на друга бесполезно. Для этого есть групповые беседы. Мы сказали свое слово, — приводит слова Куртуа voetbalkrant.com.
После двух проведенных матчей сборная Бельгии занимает третье место в группе F, набрав три очка. В третьем туре бельгийцы 1 декабря сыграют с командой Хорватии.
Вратарь «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков рассказал о ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков рассказал о сильных ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что возвращение ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» и экс-голкипер «Спартака» Сергей Песьяков ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенит".
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» не ...
Последние футбольные новости, что происходит на чемпионате мира 2026 по футболу и в ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Андрей Канчельскис: Моя фамилия есть в гимне «МЮ», а Роналду — нет
Солари: из русской кухни мне больше всего понравился борщ
Канчельскис: «Сперцяну будет сложно перейти в топ‑клуб Европы из Саудовской Аравии»
«В мировом футболе люди вменяемые». Колосков оценил вероятность снятия бана с России