Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа заявил, что не стоит верить появившейся в СМИ информации о конфликте между игроками после поражения от команды Марокко на чемпионате мира.
Встреча второго тура группы F состоялась 27 ноября и завершилась победой марокканцев со счетом 2:0. После этого издание RTL сообщило, что многие футболисты бельгийской команды не общаются друг с другом вне поля, а в понедельник произошла крупная перепалка между Яном Вертонгеном, Эденом Азаром и Кевином де Брюйне.
— В команде нет проблем. Конечно, вы не будете счастливы, если проиграете. Эти истории сближают нас. Что произошло в раздевалке? Ничего особенного. Я первым пришел туда, провел там минут 15–20. Ничего не произошло, все были разочарованы. Говорил только тренер. Проблема в том, что распространяется слишком много лжи. Тогда создается ситуация, которой нет. Как команда мы должны избегать этого негатива.
Все видели видео, на котором я (после матча с Марокко) бью кулаком по стеклу скамейки запасных. Кричать друг на друга бесполезно. Для этого есть групповые беседы. Мы сказали свое слово, — приводит слова Куртуа voetbalkrant.com.
После двух проведенных матчей сборная Бельгии занимает третье место в группе F, набрав три очка. В третьем туре бельгийцы 1 декабря сыграют с командой Хорватии.
Со стороны турецкого клуба идет информация, что трансфер Жуана полностью ...
Матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ начнется в 16:00 по петербургскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матия Попович высказался о голевой передаче на него от ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о своём партнёре по команде Даниле ...
Журналист турецкого издания Fanatik Джанер Ишбегендирен в интервью Metaratings.ru ...
Приглашаю посмотреть матч второго тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник ЦСКА Данил Круговой дал комментарий о старте нового сезона Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В "Гезтепе" ожидают завершения сделки по Жуану со стороны ЦСКА - источник
«Двигаемся потихонечку». Круговой — о старте сезона для ЦСКА
Кармо: Круговой ради ЦСКА отдаёт всего себя до последней капли
Полузащитник ЦСКА Попович: Гонду — прекрасный игрок, в футболе всё решают не только голы
Тренер вратарей «Балтики»: «Латышонок помог команде добыть победу над «Динамо»