Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа заявил, что не стоит верить появившейся в СМИ информации о конфликте между игроками после поражения от команды Марокко на чемпионате мира.
Встреча второго тура группы F состоялась 27 ноября и завершилась победой марокканцев со счетом 2:0. После этого издание RTL сообщило, что многие футболисты бельгийской команды не общаются друг с другом вне поля, а в понедельник произошла крупная перепалка между Яном Вертонгеном, Эденом Азаром и Кевином де Брюйне.
— В команде нет проблем. Конечно, вы не будете счастливы, если проиграете. Эти истории сближают нас. Что произошло в раздевалке? Ничего особенного. Я первым пришел туда, провел там минут 15–20. Ничего не произошло, все были разочарованы. Говорил только тренер. Проблема в том, что распространяется слишком много лжи. Тогда создается ситуация, которой нет. Как команда мы должны избегать этого негатива.
Все видели видео, на котором я (после матча с Марокко) бью кулаком по стеклу скамейки запасных. Кричать друг на друга бесполезно. Для этого есть групповые беседы. Мы сказали свое слово, — приводит слова Куртуа voetbalkrant.com.
После двух проведенных матчей сборная Бельгии занимает третье место в группе F, набрав три очка. В третьем туре бельгийцы 1 декабря сыграют с командой Хорватии.
Что не получилось на старте в «Зените»?
Футбольные клубы "Уфа" и "Ростов" объявили о договоренности по трансферу ...
Бывший защитник «Бенфики» и «Зенита» Фернанду Мейра высказался о работе с ...
Бывший защитник санкт-петербургского «Зенита» Фернанду Мейра высказался о ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о ситуации Артема Дзюбы.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получает лишь 10% заработной платы ...
Агент защитника Седрика Гогуа Дмитрий Селюк рассказал о том, что летом может ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer о том, что показала игра с "Аланией".
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Матч ТВ: Дюков посетил конгресс AFC и обсудил с руководителями ассоциаций вопрос перехода РФС в Азию
Вокруг матча: ПФК ЦСКА - Алания. Знакомимся с молодежью. Ролик CSKA TV
Зарема Салихова: «Газизов перевел из «Спартака» в свою пользу 90 миллионов рублей, но при этом на свободе»
Ловчев: "Чем дольше Дзюба ищет клуб, тем меньше будут предлагать"
Андрей Талалаев: «Ни к чему подтягивать в ситуацию с Дзюбой третьи лица с их мнением. Это мелочно и не по-пацански»