Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа заявил, что не стоит верить появившейся в СМИ информации о конфликте между игроками после поражения от команды Марокко на чемпионате мира.
Встреча второго тура группы F состоялась 27 ноября и завершилась победой марокканцев со счетом 2:0. После этого издание RTL сообщило, что многие футболисты бельгийской команды не общаются друг с другом вне поля, а в понедельник произошла крупная перепалка между Яном Вертонгеном, Эденом Азаром и Кевином де Брюйне.
— В команде нет проблем. Конечно, вы не будете счастливы, если проиграете. Эти истории сближают нас. Что произошло в раздевалке? Ничего особенного. Я первым пришел туда, провел там минут 15–20. Ничего не произошло, все были разочарованы. Говорил только тренер. Проблема в том, что распространяется слишком много лжи. Тогда создается ситуация, которой нет. Как команда мы должны избегать этого негатива.
Все видели видео, на котором я (после матча с Марокко) бью кулаком по стеклу скамейки запасных. Кричать друг на друга бесполезно. Для этого есть групповые беседы. Мы сказали свое слово, — приводит слова Куртуа voetbalkrant.com.
После двух проведенных матчей сборная Бельгии занимает третье место в группе F, набрав три очка. В третьем туре бельгийцы 1 декабря сыграют с командой Хорватии.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 26-го тура Мир ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк находятся в шорт-листе итальянского «Наполи», ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк объяснил «Матч ТВ», как действовал в ...
Стало известно расписание трансляций матчей 26-го тура Мир Российской ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Самородов: «Мой дед болеет за «Спартак». Перед игрой он сказал, что будет переживать за меня и за «красно‑белых»