Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказал мнение о возможном переходе российского футбола под эгида Азиатской конфедерации (АФК).
«Я не питаю никакого оптимизма по поводу нашего ухода из УЕФА. Во-первых, кто-то дал гарантии, что в Азии нас ждут? Этот вопрос пока остается нерешенным. Во-вторых, уровень сборных в Азии значительно ниже, чем в Европе. У нас никого рейтинга там не будет, придется играть не пойми с кем и летать по 8 часов на выездные матчи.
Переход в Азиатскую конференцию развалит наш футбол. Это дорога в один конец», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину