Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на заявление президента ФИФА Джанни Инфантино о том, что групповой этап чемпионата мира в Катаре стал лучшим в истории.
«Он не передумал, что в России был лучший чемпионат мира — это просто такая политика. Он объявит в конце концов, что в Катаре лучше, чем в России, а потом про Америку, Канаду и Мексику скажет, что лучше вообще никогда не было. К сожалению, он так скажет, чтобы подчеркнуть, что Катар оправдал его надежды. Но чемпионат в России был признан лучшим не президентом федерации, а советом Международной федерации футбола. А совет это 30 с лишним человек во главе с президентом. Поэтому я бы сначала подождал окончания чемпионата, а потом уже смотрел что и как», — сказал Колосков Metaratings.ru.
9 декабря на чемпионате мира по футболу в Катаре стартует стадия четвертьфиналов. В первом матче в 18:00 по московскому времени сыграют сборные Хорватии и Бразилии. На этой стадии также предстоит сыграть Нидерландам и Аргентине, Франции и Англии, а также Португалии и Марокко.
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Томас Гальван находится в списке ...
Бывший форвард «Зенита» Артём Дзюба, выступающий сейчас за тольяттинский ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Аршавин назвал лучшего легионера в истории «Зенита»