Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на заявление президента ФИФА Джанни Инфантино о том, что групповой этап чемпионата мира в Катаре стал лучшим в истории.
«Он не передумал, что в России был лучший чемпионат мира — это просто такая политика. Он объявит в конце концов, что в Катаре лучше, чем в России, а потом про Америку, Канаду и Мексику скажет, что лучше вообще никогда не было. К сожалению, он так скажет, чтобы подчеркнуть, что Катар оправдал его надежды. Но чемпионат в России был признан лучшим не президентом федерации, а советом Международной федерации футбола. А совет это 30 с лишним человек во главе с президентом. Поэтому я бы сначала подождал окончания чемпионата, а потом уже смотрел что и как», — сказал Колосков Metaratings.ru.
9 декабря на чемпионате мира по футболу в Катаре стартует стадия четвертьфиналов. В первом матче в 18:00 по московскому времени сыграют сборные Хорватии и Бразилии. На этой стадии также предстоит сыграть Нидерландам и Аргентине, Франции и Англии, а также Португалии и Марокко.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о результатах московского ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном возвращении ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Николай Ларин: Глушенков может вытеснить Рафинью из основы «Барселоны»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы