Бывший игрок «Спартака» Алексей Мелешин в интервью «Матч ТВ» прокомментировал дебют своего сына Павла Мелешина за основной состав «красно‑белых» в матче группового этапа Кубка России против самарских «Крыльев Советов».
Игра завершилась со счетом 1:0, а единственный мяч забил сын ветерана московского клуба.
— Впечатления однозначно положительные. Мы очень рады и счастливы за него, что ему удалось в первом же матче забить. О качестве игры мы даже не говорили, было волнение.
Вчера узнали, что он садится на сбор. Только вчера решили, что поедем на матч. Он достал билеты и мы поехали. Я и супруга после работы быстро встретились в Москве и поехали на матч. Успели, прямо бежали к свистку стартовому. В машине смотрели, как он разминается. Было большое волнение у нас, я лучше бы играл на поле в свои 46 лет, чем сидеть на трибуне и так переживать за него. Тяжело, лучше два по 45, чем так. Естественно, это большое счастье. Завтра — новые вызовы, новые матчи, поэтому все начинается заново. В футболе иначе никак, — сказал Мелешин-старший в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА
Аззи: «Зенит» — принципиальный соперник для ЦСКА. Перед матчем сказал знакомым, что обязательно выиграем»