Бывший игрок «Спартака» Алексей Мелешин в интервью «Матч ТВ» прокомментировал дебют своего сына Павла Мелешина за основной состав «красно‑белых» в матче группового этапа Кубка России против самарских «Крыльев Советов».
Игра завершилась со счетом 1:0, а единственный мяч забил сын ветерана московского клуба.
— Впечатления однозначно положительные. Мы очень рады и счастливы за него, что ему удалось в первом же матче забить. О качестве игры мы даже не говорили, было волнение.
Вчера узнали, что он садится на сбор. Только вчера решили, что поедем на матч. Он достал билеты и мы поехали. Я и супруга после работы быстро встретились в Москве и поехали на матч. Успели, прямо бежали к свистку стартовому. В машине смотрели, как он разминается. Было большое волнение у нас, я лучше бы играл на поле в свои 46 лет, чем сидеть на трибуне и так переживать за него. Тяжело, лучше два по 45, чем так. Естественно, это большое счастье. Завтра — новые вызовы, новые матчи, поэтому все начинается заново. В футболе иначе никак, — сказал Мелешин-старший в эфире «Матч ТВ».
Как стало известно Metaratings.ru, Российская Премьер-Лига (РПЛ) изучает возможность ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в рамках летних сборов, которые команда ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о возможном ...
Сотрудник Ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал ...
Футбольный агент Валериюс Мижигурскис прокомментировал будущее своего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Илья Вахания — о пенальти в матче с «Зенитом»: Педро просто налетел на руку Миронова
Тарханов: «Спартак» не пропадёт, если Барко уйдёт
РПЛ планирует провести летний товарищеский турнир с командами из Москвы
Кипер для "Зенита"
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»