Защитник «Химок» Брайан Идову прокомментировал информацию о том, что футболисты команды не получали зарплату в текущем сезоне.
«Я в России с 2010-го. У меня только в «Локомотиве» не было задержек. Я к этому привык. Я занимаюсь только футбольными вопросами. Это не моя кухня. Эти моменты мы обсуждали в команде в рабочей обстановке. К концу сентября обещали начать закрывать задержки.
Не будет ли у меня проблем в клубе из-за того, что я сказал, что выплат не было с июля? Меня спросили — я ответил. Я думаю, в этом нет ничего такого. Мы сами это не выносили. Нам не говорили молчать про это. В СМИ появилась информация, нам задают вопросы, я отвечаю. Мы не поднимали бунт. Все работают, все выкладываются. Старался не обращать внимания на баннер и военный оркестр. Единственное о чем думал — об игре", — сказал Идову.
Ранее сообщалось, что в подмосковном клубе уже более трех месяцев не выплачивается зарплата, а общая сумма долга перед игроками составляет более 300 миллионов рублей.
После 11 туров Российской премьер-лиги «Химки» набрали 8 очков и занимают 13-е место в турнирной таблице.
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
В "Роме" объяснили, почему сорвался трансфер игрока "Зенита"
Аззи выразил готовность помочь ЦСКА выполнить все поставленные перед клубом цели