Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил мнение, что российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук неплохо сыграл с «Наполи» в матче восьмого тура итальянской Серии А.
В субботу «Наполи» на своем поле обыграл «Торино» со счетом 3:1. Миранчук вышел в основном составе и был заменен на 69‑й минуте. Эта игра стала для россиянина первой после травмы, которую он получил в матче первого тура с «Монцой»
— Хорошо, что Алексей вернулся на поле после долгого восстановления из‑за травмы. Ему предоставили достаточно игрового времени. На мой взгляд, он провел неплохую встречу. Тем более туринцы играли против команды, которая находится на ходу. Самое важно, что в Миранчука верит тренер и дает время. Думаю, со временем он улучшит свою игру. Мне кажется, «Торино» в этом году в целом станет гораздо лучше, чем в прошлые годы, — сказал Семин «Матч ТВ».
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Олусегун: «Спартак» станет чемпионом, если будет играть так же
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
ЦСКА: о матче с "Рубином"
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ