Полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк, выступающий за саудовский клуб «Аль-Шабаб» на правах аренды, объяснил решение защитника Мацея Рыбуса продолжать играть в России и подписать контракт со «Спартаком».
«Мацей больше связан с Россией, чем я. Он долгое время там живет, у него русская жена и дети. Для него это уже второй дом. Кто знает, не будет ли в перспективе его решение лучше, чем если бы он резко перевернул свою профессиональную и личную жизнь с ног на голову.
Никто из рябеет в сборной не осуждает его. Я позвонил Мацею и поддержал его. Я отношусь к нему как к другу, и я знаю, что ему было нелегко принять такое решение», — приводит слова Крыховяка РИА Новости со ссылкой на польское издание Sportowefakty.
20 июня Польский футбольный союз (PZPN) сообщил, что 32-летний Рыбус больше не будет вызываться в сборную.
Напомним, что Рыбус и Крыховяк в свое время вместе выступали за московский «Локомотив».
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
«Урал», «Факел» и «Сочи» могут подписать Царукяна
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом