Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не попал в заявку команды на матч 21-го тура французской Лиги 1 с «Клермоном».
25-летний футболист завершает этап реабилитации после травмы. Об этом сообщает пресс-служба французского клуба на официальном сайте.
Головин выступает в составе «Монако» с 2018 года. В нынешнем сезоне российский полузащитник в 23 матчах во всех турнирах забил три гола и отдал пять голевых передач. Контракт Головина истекает в 2024 году, Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в € 25 млн.
Напомним, 1 января «Монако» уволил главного тренера Нико Ковача. Команду возглавил бельгийский специалист Филипп Клеман.
Матч «Монако» — «Клермон» состоится завтра, 16 января. Начало встречи — в 17:00 мск.
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев на форуме «Россия — ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...
Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы
Радимов: «Рубин» приехал к «Спартаку» плюшевыми мишками
Источник: Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут комментировать матч ЦСКА — «Спартак» в 12-м туре РПЛ