Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Галактионов прокомментировал победу в матче против ЦСКА (2:0) на предсезонном турнире «Кубок Матч Премьер».
«От матча к матчу мы прибавляем, — цитирует Галактионова пресс-служба «Нижнего Новгорода». — Я думаю, что будем еще сильнее. Ребята выполняют наши требования, решают поставленные перед ними задачи. Победа всегда приятна, но у нас нет эйфории от нее, потому что еще очень много игровых компонентов нам надо улучшать».
Досрочным победителем турнира стал санкт-петербургский «Зенит», набравший семь очков в трех матчах. «Нижний Новгород» имеет в своем активе 5 баллов, «Сочи» с тремя очками после двух игр занимает третью строчку, ЦСКА — последний.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
Светлана Журова: Такого, как Месси, нет и в других странах, не только в России
Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»
Сборные Швейцарии и Колумбии назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ‑2026
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины