Количество пенальти, назначенных в ворота футбольного клуба "Краснодар" в матче против ЦСКА, было аномальным.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник армейцев Хесус Медина.
ЦСКА 10 сентября на своем поле победил "Краснодар" со счетом 4:1 в матче девятого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Первые три мяча армейцы забили с пенальти, их реализовали Хорхе Карраскаль, Федор Чалов и Медина. Армейцы благодаря победе набрали 20 очков и догнали идущий первым "Зенит", у которого есть игра в запасе.
"Матчи всегда отличаются друг от друга, в этот раз мы заработали три пенальти. Это аномально, но судья их назначил. Мы заработали три пенальти подряд, контролировали игру. Думаю, мы действовали хорошо", - сказал Медина.
"На первых минутах второго тайма "Краснодар" сократил отставание в счете, стал больше атаковать, завладел преимуществом. После этого мы заработали третий пенальти, и играть стало полегче. Думаю, это была игра с наибольшим количеством пенальти в моей карьере", - добавил полузащитник армейцев.
Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов на 60-й минуте отбил удар с пенальти, который исполнял Медина, после чего защитник ЦСКА Милан Гайич сыграл на добивании. Взятие ворот было отменено из-за того, что игрок обороны армейцев забежал в штрафную площадь раньше удара. Со второй попытки парагвайский полузащитник реализовал одиннадцатиметровый удар.
"Гайич разочарован из-за того, что рефери решил перебить пенальти. Мне повезло, что судья принял такое решение и я смог взять реванш и забить", - резюмировал Медина.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча 18‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» заявил, ...
Агент полузащитника «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что гордится ...
«Атлетик» обыграл «Атлетико» в матче 15‑го тура чемпионата Испании.
«ПСЖ» победил «Ренн» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции — 5:0.
Вратарь «Зенита» Денис Адамов поделился впечатлениями от победы своей команды в ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что тольяттинская ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Тренер «Акрона» Тедеев — о матче РПЛ с «Зенитом»: «Второй тайм удался, могли зацепиться за что‑либо»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ