Футболист ЦСКА Медина назвал аномальным количество пенальти в матче против "Краснодара"

  • Эта статья в архиве

Количество пенальти, назначенных в ворота футбольного клуба "Краснодар" в матче против ЦСКА, было аномальным.

Такое мнение ТАСС высказал полузащитник армейцев Хесус Медина.

ЦСКА 10 сентября на своем поле победил "Краснодар" со счетом 4:1 в матче девятого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Первые три мяча армейцы забили с пенальти, их реализовали Хорхе Карраскаль, Федор Чалов и Медина. Армейцы благодаря победе набрали 20 очков и догнали идущий первым "Зенит", у которого есть игра в запасе.

"Матчи всегда отличаются друг от друга, в этот раз мы заработали три пенальти. Это аномально, но судья их назначил. Мы заработали три пенальти подряд, контролировали игру. Думаю, мы действовали хорошо", - сказал Медина.

"На первых минутах второго тайма "Краснодар" сократил отставание в счете, стал больше атаковать, завладел преимуществом. После этого мы заработали третий пенальти, и играть стало полегче. Думаю, это была игра с наибольшим количеством пенальти в моей карьере", - добавил полузащитник армейцев.

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов на 60-й минуте отбил удар с пенальти, который исполнял Медина, после чего защитник ЦСКА Милан Гайич сыграл на добивании. Взятие ворот было отменено из-за того, что игрок обороны армейцев забежал в штрафную площадь раньше удара. Со второй попытки парагвайский полузащитник реализовал одиннадцатиметровый удар.

"Гайич разочарован из-за того, что рефери решил перебить пенальти. Мне повезло, что судья принял такое решение и я смог взять реванш и забить", - резюмировал Медина.

Читайте также:
0 / 0
2339 106
Футбольные новости
479 1

Кордоба о первых голах Воробьева за «Краснодар»: «Счастливы за него, он стремился к ним. Он будет больше помогать команде»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...

504 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о победе над «Динамо»: «Сегодня увидели того Воробьева, которого знаем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...

1617 8

"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...

890 6

Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом

Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...

674 1

Тренер «Динамо» — о красной карточке Шварца: «Там не было плохих слов, он выражал несогласие по поводу игры»

Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...

8938 2

Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"

Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...

338 2

«Лацио» в большинстве разгромил «Сассуоло» в матче с восемью голами и двумя пенальти

Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.6%
2-е
36%
3-е
33.3%
4-е
19%
Популярное
12154 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

4223 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

5306 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14338 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24643 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают