Количество пенальти, назначенных в ворота футбольного клуба "Краснодар" в матче против ЦСКА, было аномальным.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник армейцев Хесус Медина.
ЦСКА 10 сентября на своем поле победил "Краснодар" со счетом 4:1 в матче девятого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Первые три мяча армейцы забили с пенальти, их реализовали Хорхе Карраскаль, Федор Чалов и Медина. Армейцы благодаря победе набрали 20 очков и догнали идущий первым "Зенит", у которого есть игра в запасе.
"Матчи всегда отличаются друг от друга, в этот раз мы заработали три пенальти. Это аномально, но судья их назначил. Мы заработали три пенальти подряд, контролировали игру. Думаю, мы действовали хорошо", - сказал Медина.
"На первых минутах второго тайма "Краснодар" сократил отставание в счете, стал больше атаковать, завладел преимуществом. После этого мы заработали третий пенальти, и играть стало полегче. Думаю, это была игра с наибольшим количеством пенальти в моей карьере", - добавил полузащитник армейцев.
Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов на 60-й минуте отбил удар с пенальти, который исполнял Медина, после чего защитник ЦСКА Милан Гайич сыграл на добивании. Взятие ворот было отменено из-за того, что игрок обороны армейцев забежал в штрафную площадь раньше удара. Со второй попытки парагвайский полузащитник реализовал одиннадцатиметровый удар.
"Гайич разочарован из-за того, что рефери решил перебить пенальти. Мне повезло, что судья принял такое решение и я смог взять реванш и забить", - резюмировал Медина.
Александр Соболев отметился голом в матче 30-го тура РПЛ против "Ростова", а вместе с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, был ли в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал семикратным чемпионом России в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» заявил, что счастлив ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча ...
Петербургский «Зенит» сегодня, 17 мая, стал чемпионом России, одержав в последнем ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Семак стал семикратным чемпионом России, почти догнав Романцева
Соболев: «Я переходил в «Зенит» за титулами и наконец‑то его выиграл»
"Зенит" чемпион!
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и встретится с «Уралом» в стыковых матчах