Защитник «Краснодара» Егор Сорокин рассказал о реакции владельца клуба Сергея Галицкого на один из неудачных матчей команды.
— Владелец клуба всегда рядом с командой. Мы как-то сыграли неудачную игру, и он сказал: «Ну, и что вы играете? Мне что, сложно накупить легионеров, ваше место ими занять? Вы можете каждую игру доказывать, на что способны? На вас краснодарские болельщики ходят».
Это была профилактическая беседа на повышенных тонах. И это норма», — сказал Сорокин корреспонденту «РБ Спорт».
Отметим, что «Краснодар» занимает 8-е место в РПЛ. Команда сыграет в четвертьфинале верхней сетки Кубка России с ЦСКА.
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм может стать ...
Лондонский «Челси» на выезде обыграл ливерпульский «Эвертон» в матче седьмого ...
«Атлетико» победил «Эспаньол» в выездном матче девятого тура чемпионата Испании ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР предложил ...
«Спартак» возвращается на «Лукойл Арену».
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Радимов: «Воробьеву, может, сходить в церковь, святой водой полить бутсы, чтобы переломить ситуацию с голами»
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Глушенков о фигурке Соболева на базе «Зенита»: Наконец-то Сашку сделали из того, из чего он состоит – из картона и дерева