Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов считает сборную Бразилии одним из основных претендентов на победу на чемпионате мира‑2022 в Катаре.
Бразильцы на групповом этапе мирового первенства обыграли сербов (2:0) и швейцарцев (1:0) и вышли в плей‑офф. В заключительном матче группы G команда Тите сыграет 2 декабря сыграет со сборной Камеруна.
— Кто выиграет чемпионат мира? Сложный вопрос. Когда мы играли контрольный матч с Бразилией (в марте 2018 года, 0:3 —прим. «Матч ТВ»), я нашим футболистам показал, как они действовали. За пять минут до конца матча они вели 3:0 и, потеряв мяч около нашей штрафной, за 8 секунд оказались около своей штрафной. Я тогда сказал, что они будут чемпионами мира в России.
Сейчас мне они напоминают команду, которая тогда была. Они с большим запасом играют, не дают сопернику у своих ворот что‑то создать, впереди у них есть кому играть. Дай бог, чтобы Неймар выздоровел. Они мне пока нравятся, — сказал Черчесов в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Защитник ПФК ЦСКА Илья Агапов заработал удаление в первом матче за «Уфу», в которую ...
Дарко Тодорович продолжит карьеру в «Факеле».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Нападающий Шамар Николсон перейдет из «Тихуаны» в «Сочи», сообщает инсайдер Иван ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
УЕФА на конгрессе в Брюсселе почтил память умерших людей, связанных с футболом.
Главный тренер сборной Англии по футболу Томас Тухель продлил контракт, который ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок "Зенита" Караваев хочет повышения зарплаты на 20-25% - источник
Мишустин распорядился присвоить имя ЦСКА горе на Северном Кавказе
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник
Источник: экс-форвард «Спартака» Шамар Николсон перейдет в «Сочи» на правах аренды
Челестини завоевал квадрупл с ЦСКА в дебютном сезоне