Президент ФК «Урал» Григорий Иванов в беседе с «Матч ТВ» рассказал о давлении на экс‑хавбека «Динамо» Себастьяна Шиманьского.
— После решений ФИФА серьезное давление оказывалось на поляка Шиманьского и грузина Кварацхелию. А в «Урале» был поляк Августиняк и грузины Гагнидзе и Цулукидзе. На них давление оказывалось?
— У Августиняка заканчивался контракт, поэтому на него такого большого давления не было. Конечно, если бы он сейчас переподписал с нами соглашение, то ему было бы тяжело в Польше. Но остальные ребята (тот же Мишкич) сейчас играют и всё нормально.
Когда мы играли в Москве с «Динамо», Августиняк разговаривал с Шиманьским — тот говорил, что приезжает в сборную и там на него все давят. Это тяжело.
По Луке Гагнидзе: он у нас был в аренде из «Динамо» — приостановил контракт и поехал в Польшу. Там посидел, никакой пользы польскому клубу не принес, денег тоже не заработал. И что это было?
Считаю, о ребятах надо думать. Парень тут работает, у него семья, а ему говорят: «Давай, заканчивай. Нельзя там [в России] играть».
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА одержал победу над «Локомотивом»
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
«Надеемся, всё будет хорошо». Галактионов – о новых контрактах Карпукаса и Воробьёва
"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент РПЛ
Альберт Риера покинул пост главного тренера «Айнтрахта» спустя 3,5 месяца после назначения