Президент ФК «Урал» Григорий Иванов в беседе с «Матч ТВ» рассказал о давлении на экс‑хавбека «Динамо» Себастьяна Шиманьского.
— После решений ФИФА серьезное давление оказывалось на поляка Шиманьского и грузина Кварацхелию. А в «Урале» был поляк Августиняк и грузины Гагнидзе и Цулукидзе. На них давление оказывалось?
— У Августиняка заканчивался контракт, поэтому на него такого большого давления не было. Конечно, если бы он сейчас переподписал с нами соглашение, то ему было бы тяжело в Польше. Но остальные ребята (тот же Мишкич) сейчас играют и всё нормально.
Когда мы играли в Москве с «Динамо», Августиняк разговаривал с Шиманьским — тот говорил, что приезжает в сборную и там на него все давят. Это тяжело.
По Луке Гагнидзе: он у нас был в аренде из «Динамо» — приостановил контракт и поехал в Польшу. Там посидел, никакой пользы польскому клубу не принес, денег тоже не заработал. И что это было?
Считаю, о ребятах надо думать. Парень тут работает, у него семья, а ему говорят: «Давай, заканчивай. Нельзя там [в России] играть».
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...
Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...
Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о шансах нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»
"Зенит" и "Спартак" объявили составы на матч Кубка России
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?