Комиссия Российского футбольного союза (РФС) провела аккредитационный экзамен для посредников (футбольных агентов), сообщается на сайте РФС.
Экзамен для получения свидетельства об аккредитации посредника в футболе прошел 16 января, в нем приняли участие 26 кандидатов.
— Принято решение выдать свидетельства об аккредитации сроком на 4 года следующим кандидатам, успешно сдавшим экзамен: Алексею Бабырю, Александру Белозерову, Кириллу Графову, Владиславу Егорову, Олегу Еремину, Льву Захарову, Станиславу Киргизову, Алексею Кузину, Олегу Мавренкову, Алиму Михееву, Арзу Мусаеву, Роману Мустафаеву, Александру Панченко, Андрею Поволоцкому, Роману Семину, Вячеславу Соколову, Александру Степанову, Сергею Тимофееву, Владимиру Хану, Сергею Цырину, Владимиру Чернобривому, Андрею Шиндрясову, Артему Щербину.
Свидетельство об аккредитации подтверждает, что его обладатель является субъектом профессионального футбола и может содействовать в трудоустройстве футболистов и тренеров в профессиональные клубы, в том числе представлять их интересы в переговорах по трансферам и контрактам. Футболистам, тренерам и клубам по вопросам трудоустройства разрешается контактировать только с аккредитованными посредниками, — говорится в релизе РФС.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник