Бывший генеральный директор новотроицкой «Носты» Андрей Канчельскис должен был сразу огласить информацию о попытке организации договорного матча.
А сейчас ему стоило бы назвать фамилии причастных к этому людей, заявил экс‑главный тренер краснодарской «Кубани» Александр Тарханов.
Ранее в интервью «Матч ТВ» Канчельскис рассказал, что в бытность работы в «Носте» (2007–2009 годы) представители краснодарской «Кубани» предлагали 500 тысяч долларов за сдачу матча, однако получили отказ.
Тарханов покинул краснодарский клуб в апреле 2008 года по состоянию здоровья.
— Я провел с «Кубанью» зимние сборы и два стартовых матча чемпионата, поэтому сложно ответить на вопрос. Наверное, (Канчельскису) стоило сказать, кто пытался (подкупить). Нужно было сразу говорить, что вас подкупают. А сколько сейчас лет прошло? Раз он не называет фамилий, о чем мне говорить тогда (улыбается). Я сам в таких играх никогда не участвовал, — сказал Тарханов «Матч ТВ».
«Носта» и «Кубань» играли друг с другом в рамках Первого дивизиона в 2008 году. Обе встречи завершились со счетом 1:0 в пользу «Носты», которая по итогам сезона заняла пятое место в турнирной таблице, а «Кубань» со второй строчки завоевала путевку в Российскую премьер‑лигу (РПЛ).
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России