Президент Федерации футбола Италии (FIGC) Габриэле Гравина получил смертельные угрозы в социальных сетях после того, как было принято решение лишить туринский «Ювентус» 15 очков в чемпионате Италии за финансовые нарушения, сообщает агентство ANSA.
Как отмечается в материале, информация об этом передана в правоохранительные органы. FIGC выразила возмущение оскорблениями и угрозами, а также солидарность с адресатами угроз.
В пятницу Федеральный апелляционный суд наказал «Ювентус» лишением 15 очков из‑за финансовых нарушений. Туринский клуб, который после вердикта опустился на 10‑е место в турнирной таблице, не согласился с решением и обжалует санкции. Прокурор FIGC Джузеппе Кине ранее потребовал снять с «бьянконери» девять очков.
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было