Новый главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов должен улучшить физическую готовность команды, чтобы железнодорожники могли рассчитывать на успех во второй части сезона, считает бывший форвард «красно‑зеленых» Руслан Пименов.
В турнирной таблице МИР РПЛ «Локомотив» после 17 матчей набрал 13 очков и занимает 14‑е место. Галактионов возглавил команду в ноябре. В рамках зимних сборов в ОАЭ столичный клуб проведет семь товарищеских матчей.
— Если Галактионов сможет «физику» дать команде, будет шанс выкарабкаться. Будет тяжело, потому что в составе одна молодежь, опытных игроков нет, может не хватить опыта. Работа Галактионова мне нравится как болельщику. Понятно, что он будет требовать от команды, желаю ему только побед, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В декабре нападающий «Локомотива» Педро Габриэл перешел в бразильский «Сан‑Паулу» на правах аренды. По данным СМИ, хавбек Дмитрий Баринов может стать игроком турецкого «Бешикташа».
— Если у Баринова будет возможность, надо уезжать, попробовать себя. Педро Габриэл — резкий игрок. Приехал на контракт — значит, хотел. В коллективе не все в порядке, если так много игроков приходят и уходят. Я надеюсь, что вернется в строй (Рифат) Жемалетдинов. Если это произойдет, могут (Сергей) Пиняев и (Максим) Глушенков не заиграть, — отметил Пименов.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник