Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос, хочет ли получить российское гражданство по примеру игроков «Зенита» Малкома и Клаудиньо.
— Малком и Клаудиньо могут получить российское гражданство, чтобы освободить место для легионера в клубе. Хотите тоже так сделать?
— Нет.
18 сентября стало известно, что Малком и Клаудиньо начали процесс получения российского гражданства. Позже Малком заявил, что основная идея получения российского гражданства является возможность освободить место для легионера в петербургском клубе.
Роша перешел в московский клуб из португальского «Портимоненсе» 1 сентября 2022 года. В нынешнем сезоне защитник принял участие в пяти матчах за армейцев во всех турнира и забил один мяч. Контракт 27-летнего бразильца с красно-синими рассчитан до 30 июня 2025 года.
После 11 туров Российской премьер-лиги ЦСКА набрал 23 очка и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующих сине-бело-голубых на три балла.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать переходу Баринова в ЦСКА