Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в комментарии для «СЭ» отреагировал на победу сборной Аргентины в финале ЧМ-2022 в Катаре над Францией (3:3, пенальти — 4:2).
«Финал очень яркий, как и чемпионат мира! Матч был очень завораживающим. Если первый тайм французы явно провалили, не были похожи сами на себя, то замены, которые сделал Дешам, переломили всю ситуацию. Замены, которые произошли к 70-й минуте у Аргентины, оказали не самую лучшую реакцию на ведение матча. Дальше решали индивидуальное мастерство Месси и чудо, которое было на стороне Аргентины. Ни один режиссер фильма не смог бы придумать этот матч. Никто не мог даже предсказать, что такой будет сценарий. Матч был интересный, красочный! На стадионе было 80 процентов аргентинцев, которые заставили свою команду в последние минуты набрать силы. Они завершили в свою пользу. Все закономерно», — сказал Семин «СЭ».
Аргентинцы стали чемпионами мира в третий раз в истории. До этого команда выигрывала чемпионат мира в 1978 и 1986 годах.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением о будущем 39-летнего ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на финальный матч Пути ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у клуба не было задачи ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «ВсеПроСпорт», что не знает, почему ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-главы «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре ...
Агент полузащитника ЦСКА и сборной России Рифата Жемалетдинова, Владимир ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Футболисты ЦСКА не попали в сборную 28-го тура РПЛ
ЦСКА верит в чудо
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров: «У нас не было задачи учитывать все пожелания Лички по трансферам»
Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»
Акинфеев сможет играть в РПЛ еще два‑три года, считает Чанов