Палата РФС по разрешению споров запретила тульскому «Арсеналу» регистрировать новых игроков из‑за задолженности клуба перед нападающим Евгением Марковым, сообщается на сайте РФС.
Заседание палаты по разрешению споров, на котором было принято решение удовлетворить заявление Маркова в отношении «Арсенала» о взыскании задолженности по трудовому договору в полном объеме, прошло в четверг.
— Обязать клуб выплатить футболисту задолженность по единовременной выплате и проценты, установленные ст. 236 ТК РФ, за нарушение сроков выплат заработной платы, единовременной выплаты, отпускных выплат, — говорится в заявлении.
В качестве обеспечительной меры «Арсеналу» запретили регистрировать новых футболистов. Запрет начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение и будет действовать до того момента, пока решение не будет исполнено в полном объеме.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник