«Нужно, чтобы легионеры «Локо» понимали, за какую команду играют. Пусть учат русский язык и историю клуба» — Терехин

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий «Локомотива» Олег Терехин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что «красно‑зеленые» вряд ли добьются положительного результата в предстоящем матче 15‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, а также призвал легионеров команды учить русский язык и историю клуба.


— Есть ли шансы у «Локомотива» в дерби с ЦСКА? Шансы есть всегда. Сейчас поменялись тренеры в команде. Посмотрим, как игра сложится.

Есть ли какие‑то изменения в лучшую сторону в игре «Локо»? На данный момент сложно об этом говорить. Сейчас там разброд и шатания. Если легионеры дают интервью и говорят, что Семина не знают, то как они могут знать что‑то о Пашинине и Лоськове? Я думаю, что до зимы они доработают так, как есть, а потом объявят нового главного тренера.

Сейчас команда так и будет туда‑сюда выступать: где‑то, может быть, выиграют, где‑то — проиграют. Сейчас первая задача — наладить микроклимат в команде. Чтобы легионеры поняли, за какой клуб они играют. Чтобы не было такого, что они чего‑то не знают о клубе, не знают русский язык. Не знаешь — иди и учи! Пусть учат. Нужно, чтобы легионеры знали историю клуба.

Когда тренеры, руководители, футболисты объединятся, тогда у них что‑то и получится. Если этого не будет, то придется очень трудно.

А что касается дерби, то, мне кажется, тренер постарается что‑то донести до игроков. Но я не думаю, что «Локомотив» покажет суперфутбол. У ЦСКА более‑менее слаженная команда, поэтому я думаю, что армейцы где‑то 2:1 выиграют, — сказал Терехин «Матч ТВ».

По итогам 14 туров «красно‑зеленые», набрав 12 очков, занимают в турнирной таблице 14‑е место.

Читайте также:
0 / 0
528 0
Футбольные новости
0 0

Спортивный директор «Родины» о дебюте в РПЛ: «Мы не будем ставить никаких турнирных задач»

Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...

49 0

Представитель Дмитрия Баринова рассказал о настрое игрока на матч с «Локомотивом»

Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...

155 1

Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен

30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.

551 8

«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке

«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...

499 10

Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии

«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.

1069 30

Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги

Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
75%
"Краснодар"
7.4%
Сложно сказать
17%
Популярное
12229 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11536 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14003 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15756 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12696 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают