Победа на чемпионате мира по футболу была большой мечтой для нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, которой теперь не суждено сбыться.
Об этом игрок сообщил в воскресенье в своем аккаунте в Instagram (запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).
В субботу сборная Португалии со счетом 0:1 проиграла команде Марокко в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре.
"Выиграть чемпионат мира в составе сборной Португалии было для меня самой большой и амбициозной мечтой в карьере. К счастью, я выиграл много международных титулов, включая победы с национальной командой, но возвысить сборную на самую высокую ступень в мире было для меня самым большим делом. Я упорно боролся за эту мечту, никогда не отворачивался от битвы и не отказывался от этой мечты. Я просто хочу, чтобы все знали, что много было сказано, много написано, но моя преданность Португалии не изменилась ни на мгновение. Спасибо Португалии, Катару, мечта была приятной, пока она была жива", - написал Роналду.
После матча против команды Марокко сестра футболиста Катя Авейру намекнула в своих социальных сетях, что Роналду может принять участие в следующем чемпионате мира, который пройдет в 2026 году: "41 год - это расцвет жизни". В феврале португальскому нападающему исполнится 38 лет. Следующее мировое первенство пройдет на территории США, Канады и Мексики.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник