Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой пошутил по поводу разговора на повышенных тонах с партнером по команде Джимми Марином, заявил «Матч ТВ» спортивный директор оренбуржцев Дмитрий Андреев.
По ходу матча 15‑го тура в пятницу при счете 1:0 Сычевой ударом пяткой бил в пустые ворота, но его одноклубник Марин добил мяч, оформив дубль. Сычевой не побежал поздравлять партнера, а после игры заявил, что «будет на повышенных тонах разговаривать» с Марином в раздевалке.
— Слушайте, Сычевой, конечно же, шутил. Просто надо Вову знать, знать его юмор. Он сказал после матча мимоходом, кто‑то шутку понял, кто‑то — нет. Кто не понял, значит, есть с юмором проблемы, — сказал Андреев корреспонденту «Матч ТВ».
— Сычевой понимает, что Марин в той ситуации не мог сыграть по‑другому?
— Для всех, кто разбирается, момент абсолютно ясен. Я вижу, что многие пишут в социальных сетях: смотрят повтор по 150 раз, и сомневаются, нужно было там добивать или не надо было. Но сам эпизод длился доли секунды, за которые Марину нужно было сориентироваться, видя, что сзади бежит защитник. Кстати, во втором тайме был аналогичный момент, когда Мансилья перебрасывал вратаря и защитник в подкате выбил мяч. Поэтому когда есть риск, нужно добивать, и это не обсуждается. Если бы в той ситуации никого не было рядом, Марин бы 100% оставил мяч, и Володя тоже это понимает.
Да, журналистам интересен негатив. При этом никто не заметил момент, когда Воробьев заработал пенальти, хотел пробить, но подошел к Мансилье и сам отдал ему мяч, потому что тот давно не забивал. Вы никто акцент на этом не делаете, а вот в команде обратили внимание именно на это. В «Оренбурге» у нас здоровая атмосфера, взаимопонимание, и по результатам это видно. А юмор и эмоции в отдельных ситуациях — это нормально.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»