ЦСКА не поддержал полузащитника Жан-Филиппа Гбамена после разгромной статьи.
 Вместо этого клуб опубликовал заявление о расставании с полузащитником. Жан-Филипп Гбамен возвращается в «Эвертон».
Грандиозным скандалом завершился короткий период пребывания ивуарийского полузащитника Жан-Филиппа Гбамена в ЦСКА. Журналист Иван Карпов опубликовал разгромную статью об игроке, в которой рассказал о его ночных похождениях. Агент футболиста Бернар Коллиньон опроверг данную информацию и выступил с заявлением, которое попросил опубликовать в «РБ Спорт». Однако это не все.
Коллиньон на самом деле рассматривал вариант, при котором Гбамен мог бы остаться в ЦСКА. По информации «РБ Спорт», он обратился к генеральному директору армейцев Роману Бабаеву с требованием, чтобы клуб «занял позицию по данному вопросу и четко заявил, что все эти слухи не соответствуют действительности». «Мы поддерживаем вашу позицию и позицию Гбамена. Этот журналист часто дает ложную информацию», — ответил агенту Бабаев.
Однако вместо опровержения на сайте армейцев появилась информация о расставании с игроком. ЦСКА, что примечательно, футболиста не оштрафовал за описанные провинности, если они имели место. Но и по каким-то причинам публично не смог его защитить.
Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов в беседе с корреспондентом ...
Болельщики «Торпедо» как минимум в третий раз скандировали нецензурную кричалку ...
Защитник московского ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев отреагировал на попытку ...
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
Игнатьев: «Спартак» по-прежнему главный раздражитель для всех
Заварзин: «Альберт Риера – это не уровень «Спартака»
Фанаты «Торпедо» снова обматерили Кононова
Ковтуна расстраивает, что в составе «Спартака» нет таких ярких воспитанников, как Батраков у «Локомотива»