Главный тренер женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян высказался о споре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и известного комментатора Константина Генича.
Генич и Дзюба поспорили на количество мячей, забитых Иваном Сергеевым за остаток сезона в «Зените». По версии комментатора — он выиграл спор, который заключался в том, что Ивану покорится отметка в 8 голов. После чемпионского матча с «Локомотивом» (3:1) Дзюба подверг критике Генича, назвав его поведение позором. На что Константин ответил: «Фуфло, позорник». В ответ Дзюба назвал комментатора «желтой прессой». Константин отреагировал на заявление Артема, сказав, что для него больше не существует человека и футболиста с фамилией Дзюба.
«Я считаю, у нас больное футбольное сообщество. Футболисты и комментаторы страдают звездной болезнью. Отсюда мы видим вот этот цирк, который мы наблюдаем. Мы с вами пришли на передачу праздновать чемпионство «Зенита», а наблюдаем чистейший цирк! И он выглядит некрасиво», — цитирует Григоряна «Матч ТВ».
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Владимир Быстров: «Зенит» стал заложником своих чемпионств