Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов прокомментировал непопадание нападающего красно-белых Квинси Промеса в расширенную заявку сборной Нидерландов на чемпионат мира в Катаре.
«Поймите меня правильно, но мне не обидно, что он не попал в расширенный список. Мы понимаем, почему так случилось. Было бы обидно, если бы это решение было не политическим. Всё ожидаемо, даже если бы Квинси забил 500 голов за неделю.
Когда не включают человека, который достоин хотя бы расширенного списка, тогда понимаешь, что здесь странно и можно расстроиться», — сказал Баженов.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России