Футболисты московского "Спартака" в матче 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов" показали, что у них в крови есть менталитет победителей.
Об этом в воскресенье на пресс-конференции заявил главный тренер команды Гильермо Абаскаль.
Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу красно-белых. "Спартак" одержал третью волевую победу в нынешнем сезоне.
"После пропущенного гола показали характер, есть в крови менталитет победителей", - подчеркнул Абаскаль.
Нападающий "Спартака" Квинси Промес забил два мяча и сделал голевую передачу. "Промес хорошо читает игру, но, конечно же, более всего он опасен по центру", - рассказал главный тренер "Спартака".
"Спартак" продлил победную серию в РПЛ до трех матчей и поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 25 очков в 12 матчах. В следующем матче красно-белые в гостях сыграют с московским ЦСКА 16 октября.
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что команда не ставит задачу ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»