Защитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров не исключил, что в будущем он смог бы вернуться в московский «Спартак», а также отметил, что не скучает по своему брату Кириллу.
— Не скучаем с братом друг по другу, уже сколько лет играем с ним в разных командах, поэтому привыкли. Относимся к этому как к издержкам профессии. Хотелось бы видеться чаще, но график не позволяет. Даже играя в «Спартаке» мы представляли, что рано или поздно наши пути с ним разойдутся: Кирилл окажется в одной команде, а я — в другой. Психологически были готовы к этому. В «Спартаке» всегда было повышенное внимание, все рассматривали под микроскопом. В Самаре в этом плане я немножко вздохнул, нет такого и ажиотажа. Нельзя никогда загадывать и ничего исключать, поэтому вероятно, что я когда-нибудь смогу вернуться в «Спартак», для меня это родная команда. Надо показывать высокий уровень, чтобы быть интересным этому столичному клубу. Сами понимаете, что порой переходы оформляются за несколько часов. У меня нет никакого зла или обиды на «Спартак», так как мы с клубом расстались по-хорошему. Всему рано или поздно приходит конец, это течение жизни, — сказал он в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комбаров в текущем розыгрыше чемпионата России провел 20 матчей, получив в них пять предупреждений. «Крылья Советов» занимают 15-ю строчку в турнирной таблице РПЛ.
Завершился матч 3-го тура группы А клубного чемпионата мира по футболу, в котором ...
На стадионе «Хард Рок» (Майами, Флорида, США) проходил матч 3-го тура группы A ...
Официальный запрос на трансфер 21-летнего защитника "Аргентинос Хуниорс" Романа ...
21-летний аргентинский крайний защитник "Архентинос Хуниорс" Роман Вега в шаге от ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко хочет покинуть клуб и ...
Завершился матч 3-го тура группы B клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев в эфире МАТЧ ...
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
О событиях российского футбола.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Официальное предложение "Зенита" по трансферу Вега ожидается завтра - Пантич
Асхабадзе — о жесте Вендела: «РФС слишком сурово наказал «Факел»
"Зенит" договорился о трансфере защитника "Архентинос Хуниорс"
Аршавин: «Пьянич ничем не удивил. Он большой мастер, но уже старый»
Барко хочет покинуть «Спартак» и вернуться в Аргентину — источник