Кризис Общества "Спартак"

Часть 3.

Окружение

Под этим громким и нецензурным названием (в моём телеграмм-канале название звучит не много иначе, но здесь присутствует цензура) мы переходим к тем, кто отождествляет себя со Спартаком, но вместо пользы приносят только вред. Это всевозможные шоумены и известные личности, журналисты и блогеры, которые пиарятся на имени клуба. Многие из них причисляют себя даже к болельщикам красно-белых. Но все действуют сугубо в своих интересах, а Спартак используют как инструмент.

Так вот, по мне, взрослые и публичные люди должны осознавать ту степень ответственности, которую они несут своими не обдуманными высказываниями, будь то публично или в кулуарах. Либо не причислять себя к болельщикам громогласно и во всеуслышанье.

Каждый имеет право на своё мнение. Если вы великолепный актёр, певец или спортсмен из другого вида спорта, не стоит вестись на провокации журналистов, а если вы пользователь социальных сетей, то помните, что каждое не обдуманное слово может быть использовано против вас! Поэтому не нужно сочинять стишки, чтобы раскачать обстановку в команде или вбрасывать кому либо выгодную информацию которая может взбудоражить горячие головы. У каждого действия — есть противодействие. И потом будете призывать, как Вася Казарцев когда-то: "одуматься и быть милосердными". Не нужно паразитировать на имени Спартака! Ведь болельщиков красно-белых миллионы, и неизвестно, кто и какие вопросы захочет задать, в какой обстановке и в каком состоянии.

Но, к сожалению, окружение состоит не только из известных личностей! Вокруг Спартака полно прихлебателей, которые вхожи в различные кабинеты руководителей. Интересы у всех разные. Одни хотят заработать копеечку другую и лоббируют нужных игроков или тренеров. Часто используют ветеранов как инструмент. Другие, просто из-за глупости или не любви, могут сливать информацию. И так можно продолжать до бесконечности, ведь нет предела человеческой глупости и жадности. Всему виной — популярность клуба, система управления и плохая работа службы безопасности. Ведь даже элементарный чих в стане красно-белых превращают в сенсацию. Каждую новость коверкают и извращают в различных интересах; я уже не говорю про слив информации, будь то конфликт или какой-либо трансфер. И, что самое печальное, всем это выгодно, кроме болельщиков и самой команды. Ведь не может быть плохой рекламы. Из-за таких вот деятелей имя Спартака всё чаще становится нарицательным.

Окружение Спартака — это огромная проблема, и оно прогнило, как и само общество! Благо, с этим разобраться несложно! Всего лишь, напросто, нужно очищение! Если навести порядок в самом клубе и создать действительно команду, от высшего начальства и футболистов до массажистов и уборщиков, и подчинить их общей цели, то никакое зловоние в виде этих гиен не будет мешать идти с высоко поднятой головой! А нам с вами — пока веры и терпения!!! Победа будет за нами!

Ещё больше информации в моём телеграмм-канале "По сути о Спартаке"

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
3 / 2
704 0
Футбольные новости
47 1

СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку

Как стало известно, в московский «Спартак» в летнее трансферное окно может ...

454 5

«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА

Нападающий Артeм Шуманский покинул «Крылья Советов» по завершению срока аренды.

185 0

Чернов поддержал попавшего в допинг-скандал Заболотного

Бывший защитник московского "Спартака" Никита Чернов, летом перешедший в "Крылья ...

392 3

Агент Муми Нгамале сделал заявление на фоне слухов об отсутствии футболиста на сборах «Динамо»

Агент полузащитника «Динамо» Муми Нгамале Боаз Горен прокомментировал ...

270 4

Магомед Адиев расторг контракт с действующим чемпионом Белоруссии «МЛ Витебск»

Российский тренер Магомед Адиев расторг контракт с белорусским «МЛ Витебск», ...

219 3

Ивлев рассказал о приоритете развития "Динамо"

Председатель совета директоров московского "Динамо" Александр Ивлев заявил РИА ...

504 20

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с корреспондентом ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.6%
Дошла до 1/8 финала
10.5%
Дошла до 1/4 финала
2.2%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.1%
Выиграла чемпионат
9.9%
Что сейчас говорить...
13.3%
Популярное
7027 230

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

15287 174

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

17406 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8195 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

11827 140

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают