Футболисты "Барселоны" и ее главный тренер Кике Сетьен выясняли отношения после матча 32-го тура чемпионата Испании с "Сельтой", сообщает Marca.
"Барселона" в субботу сыграла вничью с "Сельтой" (2:2), за которую отличился российский форвард Федор Смолов. После этой игры "Барселона" с 69 очками вышла в лидеры чемпионата, но у идущего следом мадридского "Реала" в активе 68 очков и одна игра в запасе.
По информации издания, после матча с "Сельтой" в раздевалке "Барселоны" состоялся напряженный разговор между игроками и Сетьеном. Футболисты упрекали главного тренера за некоторые его тактические решения, а также раскритиковали изменения, которые он внес во время игры, в частности выходы на поле форварда Антуана Гризманна и полузащитника Артура. Как утверждает Marca, игроки "начинают понимать", что если команда продолжит играть в том же духе, то не сможет выиграть чемпионат Испании.
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал ...
Голкипер «Манчестер Сити» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма признан лучшим ...
«Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к вингеру «Зенита» Педро и уже ведёт ...
В том случае, если футболист Матиас Норманн откажется выплачивать компенсацию ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что ЦСКА пригодился бы нападающий ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и два клуба из чемпионата ОАЭ сохраняют ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Transfermarkt: полузащитник «Зенита» Жерсон — самый подешевевший игрок РПЛ
«Зенит» и два клуба из ОАЭ сохраняют интерес к Баринову
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»