Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что «Сочи» мог бы стать одним из оптимальных мест для продолжения карьеры нападающего Артема Дзюбы.
Дзюба находится без клуба после ухода из турецкого «Адана Демирспор» в ноябре прошлого года. В составе команды 34‑летний россиянин провел пять матчей и забил один мяч. Ранее стало известно, что московское «Торпедо» отказалось от варианта с приглашением футболиста.
— Вы бы что посоветовали Дзюбе?
— Мне кажется, ему бы еще мог помочь «Сочи». Другое дело, что Бердыев наверняка будет строить игру от обороны, и ему нужен, скорее, кто‑то похожий на Азмуна. Но Дзюба в любом случае лучше того же Джорджевича. Если в «Сочи» взяли такого игрока, как Джорджевич, то с Дзюбой бы точно не прогадали, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об атакующих игроках команды.
«Челси» на своем поле переиграл «Вест Хэм» в матче 24‑го тура чемпионата Англии.
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев предположил, кто может стать новым ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал о первых днях бразильского новичка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе ...
Конкурс для армейских болельщиков!
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
"Вся надежда ЦСКА в борьбе за чемпионство ложится на Лусиано и Мусаева" - Гришин
"Алеррандро - ошибка ЦСКА" - Гришин
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
«Аль-Иттихад» сохраняет интерес к бразильцу из «Зенита»
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения