Агент Гайича: в России непростая обстановка, но Милан чувствует себя в безопасности

  • Эта статья в архиве

Агент Раде Чалдович, представляющий интересы защитника ЦСКА Милана Гайича, специально для Metaratings.ru рассказал о том, хочет ли серб покинуть Российскую премьер-лигу (РПЛ).


– В России ввели частичную мобилизацию. В связи с подобными событиями Милан Гайич задумался об уходе из ЦСКА?

– Мы понимаем, что в России непростая обстановка, но Милан не испытывает никаких проблем. Ему нравится играть за ЦСКА, а в Москве он чувствует себя в полной безопасности. Если ситуация не усугубится, то я не вижу предпосылок к тому, чтобы Милан покинул ЦСКА.

– ЦСКА вслед за Гайичем подписал ещё одного серба Сашу Зделара. Это положительно сказалось на настроении Милана?

– Безусловно, Милан и Саша знакомы с детства, ещё когда оба выступали в школе ОФК Белград.

– Ни Сашу, ни Милана не вызвали в сборную Сербии. Сильно ли они расстроились по этому поводу и можем ли мы их увидеть на ЧМ-2022 в Катаре?

– Милан мечтает вернуться в сборную Сербии, но сделать это будет очень непросто, потому что в команде большая конкуренция. Сербия отобралась на ЧМ-2022 и успешно выступает в Лиге Наций. Гайичу необходимо много работать, чтобы вновь надеть форму сборной.

Гайич выступает в ЦСКА с июля 2022 года. В составе команды защитник провел 12 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт серба с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,50 миллиона евро.

Читайте также:
0 / 0
1261 6
Футбольные новости
404 15

ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы

Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.

192 2

Дивеев — о подколах между игроками «Зенита» и «Краснодара»: «Это нормально»

Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...

497 4

Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»

Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.

194 1

Мусаев: «Воробьев провел тренировку без ограничений. Решение об участии в матче с «Зенитом» примем позднее»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...

265 3

Черчесов выступил за отмену VAR: «Если бы у меня было три руки, то поднял бы все»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.

508 11

Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...

100 0

Глебова признали лучшим футболистом "Динамо" с июля по сентябрь

Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
23%
Ничьей
29.5%
Победой "Зенита"
34.4%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.1%
Популярное
8320 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2873 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2777 140

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают