Агент Раде Чалдович, представляющий интересы защитника ЦСКА Милана Гайича, специально для Metaratings.ru рассказал о том, хочет ли серб покинуть Российскую премьер-лигу (РПЛ).
– В России ввели частичную мобилизацию. В связи с подобными событиями Милан Гайич задумался об уходе из ЦСКА?
– Мы понимаем, что в России непростая обстановка, но Милан не испытывает никаких проблем. Ему нравится играть за ЦСКА, а в Москве он чувствует себя в полной безопасности. Если ситуация не усугубится, то я не вижу предпосылок к тому, чтобы Милан покинул ЦСКА.
– ЦСКА вслед за Гайичем подписал ещё одного серба Сашу Зделара. Это положительно сказалось на настроении Милана?
– Безусловно, Милан и Саша знакомы с детства, ещё когда оба выступали в школе ОФК Белград.
– Ни Сашу, ни Милана не вызвали в сборную Сербии. Сильно ли они расстроились по этому поводу и можем ли мы их увидеть на ЧМ-2022 в Катаре?
– Милан мечтает вернуться в сборную Сербии, но сделать это будет очень непросто, потому что в команде большая конкуренция. Сербия отобралась на ЧМ-2022 и успешно выступает в Лиге Наций. Гайичу необходимо много работать, чтобы вновь надеть форму сборной.
Гайич выступает в ЦСКА с июля 2022 года. В составе команды защитник провел 12 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт серба с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,50 миллиона евро.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Пономарёв: 0:0 с «Краснодаром» для ЦСКА будет уже победой
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА