Агент Раде Чалдович, представляющий интересы защитника ЦСКА Милана Гайича, специально для Metaratings.ru рассказал о том, хочет ли серб покинуть Российскую премьер-лигу (РПЛ).
– В России ввели частичную мобилизацию. В связи с подобными событиями Милан Гайич задумался об уходе из ЦСКА?
– Мы понимаем, что в России непростая обстановка, но Милан не испытывает никаких проблем. Ему нравится играть за ЦСКА, а в Москве он чувствует себя в полной безопасности. Если ситуация не усугубится, то я не вижу предпосылок к тому, чтобы Милан покинул ЦСКА.
– ЦСКА вслед за Гайичем подписал ещё одного серба Сашу Зделара. Это положительно сказалось на настроении Милана?
– Безусловно, Милан и Саша знакомы с детства, ещё когда оба выступали в школе ОФК Белград.
– Ни Сашу, ни Милана не вызвали в сборную Сербии. Сильно ли они расстроились по этому поводу и можем ли мы их увидеть на ЧМ-2022 в Катаре?
– Милан мечтает вернуться в сборную Сербии, но сделать это будет очень непросто, потому что в команде большая конкуренция. Сербия отобралась на ЧМ-2022 и успешно выступает в Лиге Наций. Гайичу необходимо много работать, чтобы вновь надеть форму сборной.
Гайич выступает в ЦСКА с июля 2022 года. В составе команды защитник провел 12 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Контракт серба с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,50 миллиона евро.
Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате, лучший бомбардир в истории клуба в РПЛ, ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что в ...
Пресс-служба ПФК ЦСКА опубликовала видео, на котором новичок команды Иван ...
Стали известны кандидаты на звание «Джентльмен года-2026».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru оценил работу ...
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал не приехал на тренировку команды 11 ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"
Заболотный — о карьере в «Спартаке»: те задачи, которые мне были поставлены, я выполнил
«В спортивном блоке ЦСКА бытует мнение, что Лусиано пришелся к двору» - Александр Маньяков