Бывший футболист московского «Спартака» Владимир Быстров высказался выступлений столичного клуба в сезоне-2022/23.
Экс-игрок сборной России отметил, что «красно-белым» нужно сосредоточиться на футболе, а не на каких-то ошибках, ведь по сезону это мешало футболистам проявлять себя.
«Нелепые удаления, споры. Как будто не команда профессионалов, а сборище дилетантов», - написал Быстров в своём телеграм-канале
Напомним, что «Спартак» занял третье место в турнирной таблице РПЛ, уступив ЦСКА четыре очка, а в Кубке России выбыл от тольяттинского «Акрона» во втором этапе 1/2 финала Пути регионов.
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что идеальным ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Гаджиев: успех нашей сборной — в подготовке лидеров для европейских клубов
Червиченко — о выходе Аргентины в четвертьфинал ЧМ‑2026: «Кому интересен Египет? Он интересен только египтянам, а Месси — всему миру»
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»