Бывший футболист московского «Спартака» Владимир Быстров высказался выступлений столичного клуба в сезоне-2022/23.
Экс-игрок сборной России отметил, что «красно-белым» нужно сосредоточиться на футболе, а не на каких-то ошибках, ведь по сезону это мешало футболистам проявлять себя.
«Нелепые удаления, споры. Как будто не команда профессионалов, а сборище дилетантов», - написал Быстров в своём телеграм-канале
Напомним, что «Спартак» занял третье место в турнирной таблице РПЛ, уступив ЦСКА четыре очка, а в Кубке России выбыл от тольяттинского «Акрона» во втором этапе 1/2 финала Пути регионов.
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич выдвинул теорию, что переход ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал об эмоциях от перехода в армейский клуб из ...
Впервые в истории Криштиану Роналду и Лионель Месси могут оказаться в одной ...
Королевская футбольная ассоциация Бельгии (KBVB) объявила, что не поддержит ...
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Про матч «Зенита» и ЦСКА
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»