Краснодарцы в субботу обыграли на своем поле ЦСКА со счетом 2:1.
На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. В итоге судья оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях.
— Для меня самое плохое, что судья даже фол не зафиксировал. Мы видим классическую накладку, но это абсолютно проблема Роши: вы видели, какие щитки он использует. Поэтому говорить, что Сперцян применил чрезмерную силу, нельзя, так как обе ноги были в воздухе. Нет продавливания и чрезмерной силы. Но, безусловно, это фол и желтая карточка за опасную игру. Москалев был обязан показать желтую карточку.
— Сперцян даже сам сказал, что он бы показал себе красную карточку…
— Если слушать каждый комментарий футболиста… Знаете, много подобных моментов, и за такие, когда есть контакт голеностопов, когда шипы попадают в голеностоп или чуть выше, вы красных никогда не увидите и никто их не покажет. Ни вы, ни я таких примеров привести не сможем. Понятно, что когда контакт в районе колена — это другое дело, там красная карточка, — сказал Лапочкин корреспонденту «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе