Защитник «Зенита» — о матче с ЦСКА.
— Нуралы, «Зенит» увозит из Москвы три очка.Поздравляем вас! Что скажете об игре?
— Всех приветствую! Хочу поздравить всех с победой. Игра не самая лучшая, но мы получили три очка, идем дальше. По игре что могу сказать... В первом тайме играли более или менее неплохо после забитого мяча, во втором начали нормально, но после 60-й минуты стали проще играть, выбивать вперед. Из-за этого соперник воспользовался контролем мяча и давил, концовка получилась нервной.
— Одна из самых тяжелый побед на вашей памяти?
— Наверное, можно и так сказать. По качеству игры сегодня не очень, даже Сергей Богданович это отметил — он сказал, что сыграли очень плохо. Но три очка есть, едем домой.
— Ваша стычка с Мойзесом. Как она выглядела вашими глазами?
— Я стоял на угловом, никого не трогал, не знал, кого держать. А он подошел, толкнул. Я подумал, он блок делает, но нет — он просто начал толкать меня. Я тоже стал толкать его в ответ, как раз в этот момент мяч выбили, Круговой отдал пас ему (спасибо тебе, Круг!), я сыграл в мяч, крикнул Мойзесу, а он тоже завелся и побежал. А дальше — вы сами видели, что получилось — по желтой карточке получили.
— Если есть цензурная версия, можно ли сказать, что вы ему крикнули?
— Ничего такого — просто заорал: «А-а-а-а-а!»
— Болельщики уже назвали это действие прыжком барса или прыжком тигра. Вам самому какое сравнение ближе?
— Даже не знаю.
— Когда у вас уже есть желтая карточка, вы начинаете играть осторожнее или вообще об этом не думаете?
— Когда я получал в первом тайме желтые карточки, Сергей Богданович меня часто в перерыве менял. Вот и сейчас я получил предупреждение и начал более концентрированно, спокойно играть.
— Пара слов для болельщиков после победы.
— Дорогие питерцы, поздравляю вас с победой! Дальше — больше! Вперед, «Зенит»!
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед. Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не сможет помочь команде в матче 14‑го тура Альфа‑Банк ...
Московское «Торпедо» одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче ...
«Ахмат» обыграл «Родину» в 14-м туре чемпионата России — 1:0.
Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая