Защитник «Зенита» — о матче с ЦСКА.
— Нуралы, «Зенит» увозит из Москвы три очка.Поздравляем вас! Что скажете об игре?
— Всех приветствую! Хочу поздравить всех с победой. Игра не самая лучшая, но мы получили три очка, идем дальше. По игре что могу сказать... В первом тайме играли более или менее неплохо после забитого мяча, во втором начали нормально, но после 60-й минуты стали проще играть, выбивать вперед. Из-за этого соперник воспользовался контролем мяча и давил, концовка получилась нервной.
— Одна из самых тяжелый побед на вашей памяти?
— Наверное, можно и так сказать. По качеству игры сегодня не очень, даже Сергей Богданович это отметил — он сказал, что сыграли очень плохо. Но три очка есть, едем домой.
— Ваша стычка с Мойзесом. Как она выглядела вашими глазами?
— Я стоял на угловом, никого не трогал, не знал, кого держать. А он подошел, толкнул. Я подумал, он блок делает, но нет — он просто начал толкать меня. Я тоже стал толкать его в ответ, как раз в этот момент мяч выбили, Круговой отдал пас ему (спасибо тебе, Круг!), я сыграл в мяч, крикнул Мойзесу, а он тоже завелся и побежал. А дальше — вы сами видели, что получилось — по желтой карточке получили.
— Если есть цензурная версия, можно ли сказать, что вы ему крикнули?
— Ничего такого — просто заорал: «А-а-а-а-а!»
— Болельщики уже назвали это действие прыжком барса или прыжком тигра. Вам самому какое сравнение ближе?
— Даже не знаю.
— Когда у вас уже есть желтая карточка, вы начинаете играть осторожнее или вообще об этом не думаете?
— Когда я получал в первом тайме желтые карточки, Сергей Богданович меня часто в перерыве менял. Вот и сейчас я получил предупреждение и начал более концентрированно, спокойно играть.
— Пара слов для болельщиков после победы.
— Дорогие питерцы, поздравляю вас с победой! Дальше — больше! Вперед, «Зенит»!
Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев подвел итоги победного матча 27‑го тура МИР ...
Защитник и капитан «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что на ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал победу над махачкалинским «Динамо» самой ...
Главный тренер «Торино» Паоло Ваноли испытал недомогание во время домашнего ...
Клуб «Париж» получил право выступить в высшем футбольном дивизионе Франции в ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 35‑го тура ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар
Черчесов о тренерстве: «Есть цель – стать чемпионом России. «Спартак», «Динамо», ЦСКА, «Локо» могут дать эту возможность. С «Амкаром» мне тяжело было бы чемпионом стать, да?»
Капитан «Акрона» Савичев: «Дзюбе тренироваться не надо вообще, он легенда, мастерюга»
У ЦСКА потери. Кто сыграет с "Ахматом"
Аршавин: ситуация в чемпионской гонке для «Зенита» сложнее, чем год назад