Защитник «Зенита» — о матче с ЦСКА.
— Нуралы, «Зенит» увозит из Москвы три очка.Поздравляем вас! Что скажете об игре?
— Всех приветствую! Хочу поздравить всех с победой. Игра не самая лучшая, но мы получили три очка, идем дальше. По игре что могу сказать... В первом тайме играли более или менее неплохо после забитого мяча, во втором начали нормально, но после 60-й минуты стали проще играть, выбивать вперед. Из-за этого соперник воспользовался контролем мяча и давил, концовка получилась нервной.
— Одна из самых тяжелый побед на вашей памяти?
— Наверное, можно и так сказать. По качеству игры сегодня не очень, даже Сергей Богданович это отметил — он сказал, что сыграли очень плохо. Но три очка есть, едем домой.
— Ваша стычка с Мойзесом. Как она выглядела вашими глазами?
— Я стоял на угловом, никого не трогал, не знал, кого держать. А он подошел, толкнул. Я подумал, он блок делает, но нет — он просто начал толкать меня. Я тоже стал толкать его в ответ, как раз в этот момент мяч выбили, Круговой отдал пас ему (спасибо тебе, Круг!), я сыграл в мяч, крикнул Мойзесу, а он тоже завелся и побежал. А дальше — вы сами видели, что получилось — по желтой карточке получили.
— Если есть цензурная версия, можно ли сказать, что вы ему крикнули?
— Ничего такого — просто заорал: «А-а-а-а-а!»
— Болельщики уже назвали это действие прыжком барса или прыжком тигра. Вам самому какое сравнение ближе?
— Даже не знаю.
— Когда у вас уже есть желтая карточка, вы начинаете играть осторожнее или вообще об этом не думаете?
— Когда я получал в первом тайме желтые карточки, Сергей Богданович меня часто в перерыве менял. Вот и сейчас я получил предупреждение и начал более концентрированно, спокойно играть.
— Пара слов для болельщиков после победы.
— Дорогие питерцы, поздравляю вас с победой! Дальше — больше! Вперед, «Зенит»!
«Спартак» вновь рассматривает нападающего бразильского «Палмейраса» и сборной ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказался о работе нового тренерского ...
Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Если ЦСКА не найдет забивного центрфорварда, то будет сложно бороться даже за тройку в РПЛ» — Хомуха
«Балтика» сможет выкупить Евгения Латышонка за 1 млн. евро - источник
«Спартак» возобновил интерес к нападающему сборной Аргентины
«Ботафого» договорился об условиях перехода с Луисом Энрике из «Зенита» — источник
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол